Перейти к содержанию

Механические хабы на Булку.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые деликаводы, обьясните пожалуйста можно ли постовить на булку PD6W механические хабы например вот такие http://www.4wd-shop.ru/shop/shop-371078003307.html Просьба в поиск не отправлять смотрел читал что писали, но в основном пишут про кирпичи, а про булки только вскользь и не какой конкретики. Хотелось бы узнать ставил ли кто нибудь и нормально ли работает! А то на 6G72 расход и так не маленький хочется снизить. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Японии стояли точно такие. Один хаб разлетелся а вернее не хаб а внутренность на 6 частей. Пришлось купить от пыжика и поменять сразу пару. Там внутренности из какого то сплава а не из стали вот и не сдюжели нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем как я понял можно смело ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем как я понял можно смело ставить?

Принципиально?---Ставь и не заморачивайся тем более если машинка в стандарте. Хабы хорошие, включаються и выключаються легко, держат то же не плохо. У меня в машине присутствуют отклонения от стандарта вот и ломаеться переодически слабые звенья а так кажеться будут служить верой и правдой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деликаводы, обьясните пожалуйста можно ли постовить на булку PD6W механические хабы например вот такие http://www.4wd-shop.ru/shop/shop-371078003307.html Просьба в поиск не отправлять смотрел читал что писали, но в основном пишут про кирпичи, а про булки только вскользь и не какой конкретики. Хотелось бы узнать ставил ли кто нибудь и нормально ли работает! А то на 6G72 расход и так не маленький хочется снизить. Заранее огромное спасибо!

Мех. хабы стоят на моей булке ещё с японии, равда немного другие. Ставь и не парься, кроме добра я пока о них не чего не слышал, а разход топлива уменьшиш однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо понял что подходят! просто один знакомый автомеханник наговорил что нельзя что они работать не будут и т.д. А какие лучше те что продают по ссылке или же лучше яповские взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Большое спасибо понял что подходят! просто один знакомый автомеханник наговорил что нельзя что они работать не будут и т.д. А какие лучше те что продают по ссылке или же лучше яповские взять?

 

Я себе ставил от крузера. и нормально. только нужно перед тем как мост включить , сначала хабы включить, А расход и вправду будет меньше. да и привода дольше сохраняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...