Перейти к содержанию

Вопрос по DELICA 1985 г.в. L038G


shpuntik1

Рекомендуемые сообщения

устанавливались ли двигателя 4D56 на автомобили 1985 года с кузовами L038 или только 4D55?

У 55 объем 2.3 литра ,а у 56-го 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливались ли двигателя 4D56 на автомобили 1985 года с кузовами L038 или только 4D55?

У 55 объем 2.3 литра ,а у 56-го 2.5.

 

У меня у знакомого кирпич 1986 года движка 4D55Т думаю и на остальных этой серии ставились такие же но на переходном периоде могли и ставиться как иногда встречаются экземпляры L300 c движками 4М40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил двигатель 4D56 -DL3670,поехал ставить на учёт.номер3670 совпал с базой розыска по угону.в базе розыска не указаны буквы. ктонибудь вкурсе буквы DL относятся к номеру двигателя? немогли же японцы выпустить всего 9999 двигателей 4D56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня тоже Delica 1985г.в. кузов L038W 4WD и дизель 4D55T. Машина мне и не только очень нравится. Состояние кузова в хорошем состоянии. Но проблемы по машине не слабые. Кое-что заменил. Капремонт дизеля как бы делал предидущий хозяин, но я уже передний сальник коленвала 2 раза менял, все равно масло откуда-то капает, головку по новой шлифовал - после этого затрещала топливная. Подсказали, что при шлифовке головы, топливная на дизельках греметь начинает, работает как у трактора на МТС. <_< Думаю менять двигатель вместе с коробкой и раздаткой. Правда придется покорпеть - приводы управления коробкой и раздаткой совсем другие для 4D56T, да и не думаю, что поставлю дизель, может бензиновую.

Теперь забава такая: нужно мне узнать мощность дизеля 4D55T при чем из официального источника. А то я с гайцами поспорил, что у этого двигателя мощность меньше чем 100 л.с. а те мне в налог накатали 105 л.с. Где то в сайтах нашел, что 68 л.с., но ссылка какая-то слабая, другие харатеристики автомобиля отсутствуют. Если есть мысли помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь вкурсе буквы DL относятся к номеру двигателя

Да, относятся. У меня на кирпиче 1988гв 4D56 буквы были CD.

 

Йоптт! Это ж год назад спрашивали...

Изменено пользователем aleexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksei07, Она у тебя чОрная, красная, или зИлёная???

 

Но при любом раскладе ЗАЧОТНЫЙ аппарт! Сам такую хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая, правда зеленых в городе я штуки 3 видел, одну с дизелем, остальные бензинки. У меня кенгурин впереди мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksei07, Ты хоть наклейку налепи.

А тоя вижу такие машинки всё подойти хочу. Так хоть будем знать кто с форумеа на такой гоняет :)

 

Исчо раз грю аппаратец наизачотнейший!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время сделаю и представлю на обозрение. Она у меня для охот приобреталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksei07, Дык епт. Панятно! Что для охот!

Не девок же возле баньки снимать.... Хотя машинка брутальная! деффки находу прыгать туда будут :)

На открытие куда собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две Делики, АКУЛУ жалко по лесам гонять, царапины, вмятины - вид портится. А вот этот аппарат то что надо. :rolleyes: Наклейку поставлю,правда не знаю какую из них - машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Иркутском море погуляем на уточку. На боровую в Усть - Орду. Думали в Бурятию, но что то несрастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я чот думаю тут гденить притулится. Рядышком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевки надо брать, Облохотобщество старается на этом заработать. Открытие 2 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность 4D55 -82л.с. , только крутящий момент меньше, чем у 4D56. Сие обнаружил в книге по ремонту MMC PAJERO за 1996г., "АРИНАС", Каунас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Почитаю сию книжицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

отвечу сам на свой вопрос. 4d56 пошел с 1986 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...