olegator Опубликовано 18 июля, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 18 июля, 2020 Всем спасибо,колено найдено,машинка собрана.Можно тему удалить,если некому непригодиться.
mkm509 Опубликовано 20 июля, 2020 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2020 17.07.2020 в 00:17, olds сказал: Как клещами вечно нужно вытягивать цену!!! как и у вас за габарит)))
mkm509 Опубликовано 21 июля, 2020 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2020 на кого действенный? что то не видно что на вас действует)))
Chaitan Опубликовано 11 января, 2021 Жалоба Опубликовано 11 января, 2021 Мой тоже приехал на днях, был расточен под 0.25, прошел 40ккм
tixon Опубликовано 11 января, 2021 Жалоба Опубликовано 11 января, 2021 (изменено) @Chaitan печаль беда . опять капиталка .мое сочуствие а не мог бы ты выяснить у шлифовщика ,как он шлифует валы . в частности как он их устанавливает при шлифовке корней. понятно ,что в центра . интересует именно сторона маховика.- тупой спец центр или оправка ? если оправка ,то как он ее устанавливает ? и посмотри как к.в. у него хранятся . стоят или лежат ? ну я все таки ,пытаюсь понять -почему они трещат????? ну по возможности конечно. и место слома ,после разборки конечно Изменено 11 января, 2021 пользователем tixon
Серега MSK Опубликовано 20 апреля, 2021 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2021 есть колено ммс оригинал номенал после полировки. новые поршни автовельт первый ремонт с новыми кольцами. поршни насажены на оригинальные шатуны. втулки пальцев поменяны taiho. хотел бы отдать комплектом за 35. есть блок 4D56 под гильзовку 2шт по 10-ке
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти