Перейти к содержанию

Беда в семье деликовода


badneko

Рекомендуемые сообщения

Есть в станице Динской Краснодарского края деликовод Витя (электрик) с ником "Витяпкин" - многие уже с ним познакомились, так как он ровно на М4 трассе живет и выручает не только местных аборигенов, но и транзитчиков к морям Черного моря да пляжам Крыма.

У его супруги Анжелики обнаружили рак груди, требуется срочная операция. Витек хоть и хорохорится, но помощь все равно нужна. Если вдруг кто захочет помочь то вот его номер привязанный к СБ +79183973437

Думаю тут как обычно - хочешь - поможешь, не хочешь закроешь вкладку и пойдешь дальше.

в качестве гарантии думаю тут отпишутся люди кто знаком с ситуацией

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Даже не думал что может коснуться наших знакомых ребят(((  Витя,держись чем могу помогаю.  Парни...даже не знаю сказать что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с ним когда мы сами попадаем в котовасию где сами чаще всего и виноваты, а тут... супруга.... 

еще и Анжелика - тот еще одуванчик, в ней духу то воздушного килограм 45 от силы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за помощь. Вы очень помогли. Спасибо вам большое. Понимание что я не один словами не передать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...