Перейти к содержанию

Вопрос к Андрею по паджере с 4D56


DELIKA 737

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Андрей.Недавно пригнали ко мне пыжик праворукий с двигателем 4D56,который на холостых работал отлично,но стоило поднять обороты до 2000 и дать поработать секунд 30,как двигатель начинал медленно сбрасывать обороты и в конце концов глох.Подсоеденив прозрачную трубку от фильтра к топливке увидел что идет пена.Тоесть соляра с воздухом.Подсоеденив ету же трубку минуя фильтра к баку,воздуха нет двигатель работает на любых режимах отлично.Замена топливного фильтра результатов не дала.Пришлось временно поставить два обычных фильтрика прозрачных для соляры и отпустить машину,т.к. работает машина в фирме.Понимаю что ето не выход.Так вот вопрос в следующем сталкивались ли вы с подобной проблемой и в чем может быть ее суть.И еще там крепежка для фильтра какая то странная.На ней стоит два непонятных датчика то ли подогрев то ли еще что то .И подкачка сначала выкручивается а потом качается.Не могли бы вы объяснить мне принадлежность этих датчиков.Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вопрос адресован не ко мне...

1. К фильтру подходят два разъема. Один на подогрев, второй - к датчику воды (снизу).

2. Подсос воздуха может быть в насосе ручной подкачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg_K

Дело в том что там стоит еще что то.Счас попробую картинку закинуть.

 

(Добавление)

Вот номера 05315 и 05335В.И еще вопрос а как етот подогреватель работает постоянно или управляется какойнибудь электроникой

 

(Добавление)

Что то не могу картинку кинуть

Не могу картинку закинуть в чем дело....под размер попадает

Вот сцылка там все видно интересуют номера 05315 и 05335В. Заранее благодаренhttp://www.japancats.ru/mitsubishi/details.asp?modifid=BF20000C&vin=&imgofs=E124844288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрев обсуждался у нас на форуме Mitsubishi Pajero 4x4 Russian Club http://www.pajero.dn.ru/bbs/phpBB2/

Конкретно смотри:

http://www.pajero.dn.ru/bbs/phpBB2/viewtop...%F2%F0&start=30

Про подсос воздуха и прочее воспользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg_K

 

Спасибо огромное.....разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...