Перейти к содержанию

Продам АКПП Mitsubishi Delica. Дизель, 2,8 л. 4М40.


Рекомендуемые сообщения

Продам две АКПП для автомобиля Mitsubishi Delica. Дизель, 2,8 л. 4М40. Спецификация АКПП V4A512PIA. Одна коробка исправна. Перешла в аварийный режим, в процессе установки новой выяснилось, что проблема заключалась в ЭБУ. Контрактная, приобреталась во Владивостоке в 2014 году, за всё время прошла около 100 тыс. км. Вторая коробка, предположительно, неисправна. Местонахождение АКПП - г. Пятигорск, Ставропольский край. Цена договорная. 

WhatsApp Image 2020-11-08 at 21.14.05.jpeg

WhatsApp Image 2020-11-08 at 21.14.22.jpg

WhatsApp Image 2020-11-08 at 21.14.50.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромка добрый вечер исправная коробка прошла по России 100тыс. Или это полный пробег? Вообще мне без раздатки надо акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@seryogap Доброго времени суток! Извините, что затянул с ответом. Уведомления об ответах, почему-то, попадают в спам. 100 тыс км - это мой личный пробег по России. Сколько она прошла в Японии не могу сказать. Сейчас, наверное, это уже невозможно выяснить. При покупке АКПП раздатку отдам бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже купил на разбор акпп контрактную с пробегом 100000. подношены только фрикционы реверса, после 100000 они изнашиваются, заказал новые. так что рекомендую контрактные запчасти  всегда дефектовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...