Перейти к содержанию

Посоветуйте толкового автоэлектрика в Москве


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Получил свою машинку из Японии. Планирую поставить сигнализацию с автозапуском. Порекомендуйте толкового автоэлектрика в Москве, способного качественно поставить сигналку на бензиновую Делику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Обратись в любую контору которая официально ставит сигналки. Они дают гарантию и на установку и на сигналку (если что то в будущем будет меньше головной боли) :hooligan:

Лучше всего поближе к дому, чтобы если что не ездить далеко. :shooting:

А так любая сигналка ставится своими силами в течении дня (там нет ничего страшного если хоть немного понимаеш в электрике)

Задай вопрос яндексу и он тебе ответит где в твоём районе есть такие фирмы.

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Обратись в любую контору которая официально ставит сигналки. Они дают гарантию и на установку и на сигналку (если что то в будущем будет меньше головной боли) :hooligan:

Лучше всего поближе к дому, чтобы если что не ездить далеко. :shooting:

А так любая сигналка ставится своими силами в течении дня (там нет ничего страшного если хоть немного понимаеш в электрике)

Задай вопрос яндексу и он тебе ответит где в твоём районе есть такие фирмы.

С уважением

Алексей

 

Спасибо за совет, жаль сам с электрикой слабо дружу, пусть спецы занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо за проблема? Напиши я сам все по электрике на машине делаю.(и не только по электрике).Авто запуск крайне не рекомендую, лучше автономный догреватель с дистанционным запуском(типа Webasto).

По зиме идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо за проблема? Напиши я сам все по электрике на машине делаю.(и не только по электрике).Авто запуск крайне не рекомендую, лучше автономный догреватель с дистанционным запуском(типа Webasto).

По зиме идеальный вариант.

Проблема поставиь сигналку чтобы не наломали дров в виде неаккуратной разборки пластиковых панелей и не навешали "соплей" чтоб потом не ловить "глюков" по электрике. Если ты этим занимаешься, возмись поставить, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема поставиь сигналку чтобы не наломали дров в виде неаккуратной разборки пластиковых панелей и не навешали "соплей" чтоб потом не ловить "глюков" по электрике. Если ты этим занимаешься, возмись поставить, буду благодарен.

 

Не вопрос поставлю тока у меня со временем туго. Прям завтра не получится надо договариваться. Да еще я обитаю на другом конце Москвы. Запиши тел. на всякий случай 8-916-589-94-47 Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос поставлю тока у меня со временем туго. Прям завтра не получится надо договариваться. Да еще я обитаю на другом конце Москвы. Запиши тел. на всякий случай 8-916-589-94-47 Саша.

Спасибо,Саша, нашёл в Подольске нормального парня, после майских встретимся и думаю он решит все мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Саша, нашёл в Подольске нормального парня, после майских встретимся и думаю он решит все мои проблемы.

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...