Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девяткин,

1. Втулки стоят 20 р! И менять их просто не надо ничо пресовать!( эт + по сравнию с родными рычагами! На будущще замена убыстряетсяи удешевляется)

2. Комплект салентов + втулки ты пишешь? А рычаги откуда брать? Их тоже надо брать от грейса Б/У получается!( сколько они стоят б/у я не знаю )

 

3.ВРЕМЯ! Купить 20 минут ! И 2-4 часа на пестановку! ( в твоём варианте поиск Б\у рычагов, покупка салентов, поиск серкиса нармального, сборка) потом сняти е потом установка. Быстрее конечно чем родные перепресовывать но Поиск БУ рычага займёт много времени? Оно у тебя есть?

 

4. Если подгонять РОДНВЕ рычаги под саленты от грейс! На это уйдёт куча времени и денег! ( сняти, поиск токаря, расточка, поиск сервиса,запресовка втулок, установка обратно) хотя по деньгаам может и дешевле на 1000-на на 2000.

 

Тока Гимору то сколько!!!!! И чо скажишь я не прав? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин,

1. Втулки стоят 20 р! И менять их просто не надо ничо пресовать!( эт + по сравнию с родными рычагами! На будущще замена убыстряетсяи удешевляется)

2. Комплект салентов + втулки ты пишешь? А рычаги откуда брать? Их тоже надо брать от грейса Б/У получается!( сколько они стоят б/у я не знаю )

 

3.ВРЕМЯ! Купить 20 минут ! И 2-4 часа на пестановку! ( в твоём варианте поиск Б\у рычагов, покупка салентов, поиск серкиса нармального, сборка) потом сняти е потом установка. Быстрее конечно чем родные перепресовывать но Поиск БУ рычага займёт много времени? Оно у тебя есть?

 

4. Если подгонять РОДНВЕ рычаги под саленты от грейс! На это уйдёт куча времени и денег! ( сняти, поиск токаря, расточка, поиск сервиса,запресовка втулок, установка обратно) хотя по деньгаам может и дешевле на 1000-на на 2000.

 

Тока Гимору то сколько!!!!! И чо скажишь я не прав? ;)

 

Отвечаю!!!

 

1. Втулки у нас стоят 50 руб а не 20

2. рычаги ни откуда брать не надо т.к. наши рычаги пульные и ни чего переделывать ни надо! переприсовка занимает максимум 1 час если заранее договориться с мастером

3. Втулки ни поменяеш ни разбирая рычаг полностью т.к. они ставятся со внутренней стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, Чорта с два!!!! У нас Саленты резина! а у них вторпласт! и оНИ НЕ ПОДХОДЯТ! Не владеешь инфой а споришь ;)

 

Панятно что не поменяешь! Но втулки меняются ЛЕХХКО! А саленты тока прессом!

И ваще я менял втулки с одной стороны и резинки с другой! И скажу что потратил кучу времени и кучу денег! поэтому ВОЗЬМУ в СБОРЕ! Ну переплачу 1000 ! НУ иладно! гимору нет зато!

 

А вобще скатились в ОФФ ТОП!

 

Девяткин, Ещё один ОФФ ТОП пост и Будет бан! А пока устное предупреждение! С занесением в грудную клетку! ( Шучу Женя! Но и правду оффтопим! У меня тут нет дохлый щас попрошу когонить перетащить всё что не про турбину в ТРЁП)

 

 

А пока продолжаем полемику в этой теме! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, Чорта с два!!!! У нас Саленты резина! а у них вторпласт! и оНИ НЕ ПОДХОДЯТ! Не владеешь инфой а споришь ;)

 

Извиняюсь перед модераторами за Офтоп но не могу ни ответить чтоб другие пользователи не заблуждались.

 

 

А вот Серый Кардинал ты тут и ни прав в корне т.к. на машинах с 91 года выпуска в 85%-90% случаев ставятся пластиковые (второпластовые) салент блоки а резиновые сантблоки ставились но очень и очень редко и я поэтому и ставил себе от Грейса т.к они ТАКИЕ ЖЕ!!!

 

А вот теперь вопрос и кто же из нас не владеет инфой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, Ты конечно! У меня с одной стороны стояла резина! с другой меняный там второплас! так вот чтобы нармально вставить от грейса надо протачивать чуток! А так салент не пресуется! Его мнёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karbofos, Дык .... канешна нет... ИБО я прав ;)

 

Ну а девяткин мой кореш.... чо мы дратьсо то бум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karbofos, Дык .... канешна нет... ИБО я прав ;)

 

Ну а девяткин мой кореш.... чо мы дратьсо то бум???

 

Так кто его знает чо у него на уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...