Перейти к содержанию

падают обороты при включении кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Народ кто сталкивался с такой проблемой?

 

при включении кондиционера обороты падаю до нижней риске на тахометре и появляется дикая вибрация.

 

в книге вычитал что обороты можно подкорректировать винтом, но где его искать?

 

P24W 93года. двигатель 4G64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто сталкивался с такой проблемой?

 

при включении кондиционера обороты падаю до нижней риске на тахометре и появляется дикая вибрация.

 

в книге вычитал что обороты можно подкорректировать винтом, но где его искать?

 

P24W 93года. двигатель 4G64.

 

Низнаю как на 4G64 но на 4D56 все просто до одури там на ТНВД стоит серводвигатель который приводится в действие вакуумом так вот от него идет тяга и на ней резьба чуток подкручиваеш чтоб при включении кондера обороты возростали и все. Я думаю что принцип должен быть такой же посмотри мож где то с боку к корбюратору подходит такая же приблуда. У меня как то просто напросто тяга соскочила и обороты не поднимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю как на 4G64 но на 4D56 все просто до одури там на ТНВД стоит серводвигатель который приводится в действие вакуумом так вот от него идет тяга и на ней резьба чуток подкручиваеш чтоб при включении кондера обороты возростали и все. Я думаю что принцип должен быть такой же посмотри мож где то с боку к корбюратору подходит такая же приблуда. У меня как то просто напросто тяга соскочила и обороты не поднимались.

 

Дело в том что у меня не карбюратор, а инжектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя корректор оборотов ХХ заело скорей всего, при включении кондея нагрузка на двигло растёт, инужно обороты ХХ поднимать. А винты тут не при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя корректор оборотов ХХ заело скорей всего, при включении кондея нагрузка на двигло растёт, инужно обороты ХХ поднимать. А винты тут не при чём

 

А где корректор стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...