Перейти к содержанию

Силовой бампер рестайл/дорестайл, вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется задачей вписать все изменения в конструкцию ТС, которые прилипли к булке за время ее жития у меня, нашел человеков, готовых сделать все, кроме самоварного бампера под лебедку. Для вписания бампера нужна бумажка о соответствии онного регламенту таможенного союза. Погуглил, судя по всему, на тек момент бампера под лебедку с бумажкой делают только АМЗ?

https://offroad-group.com/product/bamper-delica/

но вот незадача – у них есть КД на бампер только на рест булку, приобретение – на мой страх и риск.

И вот с этим вопрос: встанет ли бампер от них на дорест по присоединительным местам и прочему? На мой скромный взгляд вижу только замену крыльев на рест (ну или фигурный болгаринг их). Остальное, по внешнему виду – вроде похоже…

Буду рад любым комментариям!

Места, на которые монтируется рест бампер амз, на фото.

Да, может я пропустил, и в России еще кто то таки делает силовые бампера на дорест булку с бумажкой? Или может у кого есть контакт, кто оформит самовар, что сейчас стоит (ну и все прочее)?

3.jpeg

1.jpg

2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что самоварный, что стоит, совсем непохожий ))) а если б/у искать - там целая история и вероятность, что отрегать не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...