Перейти к содержанию

Объявление на автору


D_AVerk

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1519840.html

 

Кто-нибудь что-нибудь про эту машинку знает/моет сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1519840.html

 

Кто-нибудь что-нибудь про эту машинку знает/моет сказать?

а откуда там электроусилитель руля, интересно?

и датчика дождя имхо там тоже не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация топовая. Датчик дождя может и быть в качестве опции - нужно смотреть. Усилитель однозначно гидро. Салон кожа-велюр , должен быть алькантара с кожаным рулём. Автосвет есть. В общем по картинке и описанию - прекрасный вариант , но конечно необходимо смотреть на месте. При такой цене в Москве я бы оччень поинтересовался...

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выглядит не плохо, все есть... Кроме как я понял АБС и подушек... Надо смотреть убитость авто на месте, желательно со знающими одноклубниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выглядит не плохо, все есть... Кроме как я понял АБС и подушек... Надо смотреть убитость авто на месте, желательно со знающими одноклубниками...

абс и срс по идее в 96 году уже ставили, тем более в топовой комплектации.

у меня вот такая же, тока 94. там нет ни абс ни срс. все остальное по списку (салон - алькантра. руль - кожа). Что интересно: абс нет, но предохранитель стоит (50А)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Супер Эксиде 96 года аквариум тоже не было АБС и подушек... Зато были омыватели, автосвет, управляемая подвеска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Супер Эксиде 96 года аквариум тоже не было АБС и подушек... Зато были омыватели, автосвет, управляемая подвеска...

т.е. вывод по объвлению: хозяин не знает что такое делика, либо с его машиной кто-то "поработал". И потом ценник ближе к дальневосточному чем московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...