Перейти к содержанию

D_AVerk

Club Members
  • Постов

    1 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент D_AVerk

  1. @vol ну 6g72 который у меня был с пробегом 350 тысяч (только документированным), любил именно лить через задний сальник. Кушал не очень активно, насколько я помню.
  2. Точно именно сожгла? У меня на 3литровом лило с заднего сальника коленвала, сам он дешев, но чтобы поменять нужно чуть ли не двигло вынимать.
  3. Не выходит подшипник с валом из передней крышки генератора )) 4 болта открутил - а ему хрен. Ни вал с подшипника не сбить, ни подшипник из крышки не выбить. Что делать. Каике сьемники кто применял?
  4. @Кулибин Там же где и был Я не знаю, под давлением она или нет.Мне когда этот двигатель контрактный Джин ставил, сказал что типа все закачали, а работает или нет не проверяли. теперь я кажется знаю, почему не проверяли.... кондей ни разу не работал, думал система все же дырявая, а теперь вопрос ) Ну время терпит, всеж зима впереди, и без компрессора есть с чем помучится, но обидно.
  5. Это печально. Естественно. Но я даже до подшипника не могу добраться :)))))) Рад что ты еще вполне живенький Бэху свою продал? )
  6. Так мне надо подшипник поменять шкива... А насчет все заработает - так я не уверен что магистраль герметична еще. Думал с компрессора начать, а тут вона оно что.
  7. @tixon у меня по ходу шлицы сорвало или двигатель ставили с уже нерабочим компрессором. У меня крайняя часть муфты вращается отдельно отвала. Т.е. я ее держу рками, и спокойно проворачиваю гайку и вал. Ну и шкив сам с ручейками вращается свободно естественно отдельно. Я так понимаю, что эта крайняя пластинка сажается на шлицы вала и должна крутится с валом? Теперя вопрос чо делать.
  8. @tixon Так пластина свободно вращается не связано с валом...... Смысл за нее цеплятся? Или пластина от вала не должна вращаться свободно?
  9. Всем привет. Не знаю как открутить гайку на торце. Крутится и шкив, и пластина прижимная и гайка вместе с валом. Привклбчения кондея зацепа не происходит - думаю система видит что нет фреона и не блокирует муфту. Хелп!
  10. Самоблок в передний мост это угар и треш. Лучше сразу застрелиться. С другой стороны, если стоят ручные хабы и не планируется езда на фулл тайме - почему бы и нет
  11. рыдал в голос... и правда..... мафон же еще должен быть родной!!!!
  12. @Craig, ни о чем. на делики с сертификатами все равно ничо нет
  13. @alexsled,занятно, а типа когда я не буксирую прицеп, мне запаска на калитке не нужна. Логика железная А сколько же у тебя резина, что бросается в глаза а лифта при этом нет
  14. @alexsled, Спасибо, кстати, полезный опыт. По поводу калитки не придумал как отбрехиваться если что? Лифта у тебя правда нет, только торсионы и пружины, или ты чтоб он отстал?
  15. @nautilus,и как бороться? А то куплю я допустим мост у Гектора, поставят мне у Игорра, а потом выянится что технически невозможно избежать проблем
  16. А мне пофиг что тебе пофиг. На драйве человек расписал, как он подал в суд на протокол, даже прошло первое заседание а потом ему свалилось на почту "снятие с учета". Осприть можно что угодно, но пока ты оспариваешь, жернова будут крутится своим ходом. И твоя логика дурна до безобразия, ты предлагаешь мне ЗАНЯТЬСЯ САМОМУ, но сам ты этим не занимаешься, а ПЕРЕСКАЗЫВАЕШЬ ЧУЖИЕ слова. Вот займешься САМ, тогда и будешь писать Не, непонятно?
  17. @oka859, Все верно. Согласие с протоколом = 100% снятие с реги. Но ты не прав, снять регистрацию может МРЭО, и именно так это и происходит. Случаев уже сотни. И что самое дикое, даже если ты оспорил протокол в судебном порядке, все равно МРЭО может снять с реги. Это незаконно, да, суд по идее должен анально МРЭО наказать, но это происходит. По поводу доказательства что тюн был после реги, и дескать ГИБДД само виновато - расскажите это тем беднягам, которых лишали регистрации спустя несколько лет эксплуатации по причине того, что дескать регистрация была выдана незаконно.
  18. @ruslan, К сможалению не так. Вам типа просто выписывают штраф на 500р за эксплуатацию с изменениями, а потом внезапно через полмесяца или месяц прилетает квиток о снятии с регистрации. Ура.
  19. @Alex739,проблема в том что пока мы выходим в суд, авто с регистрации снимают. Преценденты были
  20. https://mkolesa.ru/media/category/redactor/1522/file1932_3927.pdf вот эта ссыль полезная, хотя конечно не спасет до конца если чо
  21. Вы беленита переели? Где я "затыкаю рот" и чем я вам мешаю "отстаивать учет своей машины"? Или у нас учет отстаивается исключительно постингами в этой теме?
×
×
  • Создать...