Перейти к содержанию

Непонятки с сайлентами раздатки


Рекомендуемые сообщения

Искал стук, который давно уже меня достает под днищем, и обратил внимание на нижние сайленты раздатки.

Вот так они выглядят спереди (видно что они уже прогрызают дыру в кронштейне на раздатке)

post-73-1212695544_thumb.jpg

Вот так соответственно они выглядят сзади.

post-73-1212695557_thumb.jpg

Вот более общий план положения раздатки относительно кузова.

post-73-1212695571_thumb.jpg

Получается что или труба поддерживающая раздатку загнута назад (но на глаз она стоит вертикально, и сайленты через которые она крепится к кузову стоят ровненько)

или задница раздатки опустилась вниз. Ну на третьей фотке похоже, что зад раздатки как бы опущен вниз. Но ведь раздатка-коробка-двигатель, это единое целое. Получается что морда у движка задралась вверх?

Нифига не понимаю. Кто обращал внимание на эти сайленты, и на положение раздатки относительно кузова, отпишитесь плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у тебя вроде погнута железяка между раздаткой и сайлентами...и болт вроде тоже!а подушку на движке не порвало?когда заводишь и на месте газуешь не стукает ничо?

...а у меня не так крепится,-отдельные 2 "уха" к трубе с сайлентами...МКПП однако...завтра сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои подушечки...

а по центровке заднего отбойника видно,что что-то не так-перекос!Буду менять трубу с подушками,благо донор есть!

post-1678-1212855588_thumb.jpg

post-1678-1212855610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, когда ступеньку случайно не заметил скокнул с нее, зацепил трубой. Она слгка назад ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче до выяснения всех обстоятельств подложил под передние болты сайлентов шайбы, чтоб завалить их назад.

Труба стоит вертикально.

Пластина на раздатке тоже не погнута.

Буду искать почему вся конструкция опусила хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче до выяснения всех обстоятельств подложил под передние болты сайлентов шайбы, чтоб завалить их назад.

Труба стоит вертикально.

Пластина на раздатке тоже не погнута.

Буду искать почему вся конструкция опусила хвост...

А чего искать. У тебя всё ровно. Просто сайленты рваные, вот их и продавило вниз.

ЗЫ Была темка http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=4266 , которую прикрыли, дык вот имхо здря. Я бы продолжил про меняльщиков колодок и других шарлатанов (слов нет только матерные)

Вобщем ездил на диагностику в несколько мест, всё идеально (даже люфт рейки не нашли) Ну вобщем уроды. Полез я рейку подтягивать.

Вобщем пока открутил саму рейку глянул на сайленты переднего моста, а их просто уже практически нет, надрывы по резине. Глянул сразу сайленты заднего рычага - тоже на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...