Перейти к содержанию

С турбины масло давит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Масло давит с турбины в перепускной клапан, пол движка в масле. Не пойму от куда масло гонит, газы картерные или с самой турбины. Ни кто не сталкивался? Буду благодарен за помощь. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего сама турбина!!!Замена катриджа или целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуй или поменяй воздушный фильтр. При грязном фильтре расход масла может быть по 400г на сотню, проверено. ( и соответственно весь движок в масле). Я себе поставил самодельный маслоотделитель между трубкой вентиляции картера и воздушной трубой. Тем самым можно определить откуда гонет масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр новый. А вот самое главное что катридж как раз менял. Год уже катаюсь. Или конец ему уже пришел так быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то инфы мало дал. Перепускной клапан это имеется в виду байпасный клапан? У меня такое было, когда я его совсем заглушил :rolleyes: . Постоянно срабатывал пердун на впускном коллекторе и все было в масле. Сейчас сделал как должно быть, все чистенько стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепускной который от турбины тягой соединяется, сбрасывает при высоком давлении. Вот в него масло и давит. Снимал воздушные патрубки и видно, что когда турбина крутит по стенкам корпуса масло закручивает воздухом. Масло похоже идет из катриджа. Похоже конец ему пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...