Перейти к содержанию

Стеклоподъемники на сигналку


Рекомендуемые сообщения

Ставил сигнализацию TOMAHAWK все в принципе цеплял как тут пиасалось ранее. Только ЦЗ зацепил не над предохранителями, а справа в полости кузова разъем. На него провода из двери выходят. Там только два зелено-белых, нужен который рядом с красно зеленым. Еще зацепил складывание зеркал, сигнал на складывание (+) на блоке управления зеркалами, зацепил через реле, питание взял с этого же блока красный провод. Сам блок справо за бардачком.

Хотел прикрутить стеклоподъемники но не смог, там на пультах упарвления в дверях микросборки. Сигнал от дистанционного управления ЦЗ который на ключе какой приходит тоже не нашел (но видимо сложной формы). Может кто подскажет как прикрутить стекулоподьемники к сигналке (хотя бы только подъем). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил сигнализацию TOMAHAWK все в принципе цеплял как тут пиасалось ранее. Только ЦЗ зацепил не над предохранителями, а справа в полости кузова разъем. На него провода из двери выходят. Там только два зелено-белых, нужен который рядом с красно зеленым. Еще зацепил складывание зеркал, сигнал на складывание (+) на блоке управления зеркалами, зацепил через реле, питание взял с этого же блока красный провод. Сам блок справо за бардачком.

Хотел прикрутить стеклоподъемники но не смог, там на пультах упарвления в дверях микросборки. Сигнал от дистанционного управления ЦЗ который на ключе какой приходит тоже не нашел (но видимо сложной формы). Может кто подскажет как прикрутить стекулоподьемники к сигналке (хотя бы только подъем). B)

привет, я тоже долго парился чтобы подключить стекла к родному блоку ,чтобы это сделать надо быть электонщиком и знать схему родного блока ,там он разделен часть схемы в водительскои двери часть в пассажирскои. Просто купи блок управления секлопадемниками для любои сигналки на 2стекла цена вапроса 500р. Блок поставь под панелью с права от него заведи два провода в правую дверь два влевую провода возми потолще 2,5 кв. разреж провод на которыи подается плюс при подеме стекла (проверяется лампочкои)и подсоедениш провода от блока которые завел схема подклычения прилагается с блоком там все просто. А насчет зеркал зря ты так сделал (я конечно незнаю когда они у тебя срабатывают) но если при постановке на охрану они у тебя быстро сдохнут. И ненадо там никаких реле , кнопка на двери упровляет минусом (или плесом сеичас непомню разберешся)один раз нажал закрылись еще раз нажал открылись,я подключил к дополнительному каналу сигнализации ,теперь с пульта могу закрыть или открыть когда нужно Подлючился тамже на раземе где провода выходят в салон (где центральныи замок подключил тамже вызваниш их) Сеичас вот хочу второи блок управления поставить чтобы с пульта можно было открывать стекла. УДАЧИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывание зеркал управляется (+) это и по схеме видно, а на сигналке все доп каналы (-) поэтому городил реле. Складываются они у меня тоже отдельной кнопкой. За подсказку по блокам управления стеклоподъемниками большое спасибо, сегодня пойду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...