Перейти к содержанию

Нужен ли генератор?


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать подсветку в салоне с помощью маленьких маячков и габаритиков.Нужно ли мне ставить мощнее генератор для того чтоб нагрузка на сеть была не критической а стабильной? Если нужно то дайте совет какой лучше поставить.И еще меня интересует куда нужно будет всю эту связку маячков подсоеденить чтоб все они загорались когда я включу подсветку приборов.И опять же,не перегорят ли от большого количества маячков предохранители,так как хочу поставить их по всему салону.А то пол года назад поставил себе телевизор в машину и подключил к прикуривателю,там у меня стоял тройник в который так же был подсоединён неоновый фонарь.В один прекрасный день,у меня просто замкнуло проводку под приборкой.Пришлось электрику отдать 10000 за ремонт.Не хотелось бы опять повторить сей эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...