Перейти к содержанию

Клиренс


Рекомендуемые сообщения

Эксплуатирую Делику 1990г.в. с 2002 г на территории Кубани.

Видела всё, или почти всё.

На мой взгляд, еслиб победить дорожный просвет на передке, цены ей не будет.

Какие мысли, есть ли варианты пневмоподвески??

Буду благодарен за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатирую Делику 1990г.в. с 2002 г на территории Кубани.

Видела всё, или почти всё.

На мой взгляд, еслиб победить дорожный просвет на передке, цены ей не будет.

Какие мысли, есть ли варианты пневмоподвески??

Буду благодарен за ссылку.

 

Поиск тебе в мышь. Об этом все писалось и про лифтовку и про пневматику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск тебе в мышь. Об этом все писалось и про лифтовку и про пневматику

 

Оставь пока себе и "мыш и поиск".

набрал в поисковике и "лифтовка" и "пневматика" ничего толкового не нашёл по теме, зато обнаружил твой вопрос по болу на заднем редукторе и твои благодарности.

 

Я так же прошу ссылку,

может не там ищу, сайт знаю слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь пока себе и "мыш и поиск".

набрал в поисковике и "лифтовка" и "пневматика" ничего толкового не нашёл по теме, зато обнаружил твой вопрос по болу на заднем редукторе и твои благодарности.

 

Я так же прошу ссылку,

может не там ищу, сайт знаю слабо.

Не огрызайся, правильно говорят, поройся по форуму. Вот конкретно что тебе надо http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=482 а вообще вся ента богодельня в темах спец подготовке машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, А й маладец! Правильно гришь! НЕ ОГРЫЗАЙСЯ!

 

vindrover, Ещё раз говорю ПОИСК РУЛИТ!

 

И огрызаться крайне не советую.. почему другие должны пользоваться поиском а ты нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь пока себе и "мыш и поиск".

Давай договорримся так, тебя ни кто ни оскорблял и ни кто тебе ни грубил. Ты спрасил я ответил. Если что то не понятно спраси я или кто то другой тебе конкретно подскажут. Если не умееш пользоватьсяи интернетом или поиском конкретно также скажи тут нет ни чего стремного многие в том числе и я когда то это прошли. И вообще какое ты имееш право мне грубить?

 

набрал в поисковике и "лифтовка" и "пневматика" ничего толкового не нашёл по теме

 

Как многократно писалось у нас на форуме используется не высокоинтелектуальный поиск как в Яндексе и других специализированных поисковиках. Поэтому когда ищеш надо пробовать искать слова в разных комбинациях и желательно короткими словами допустим не "Лифтовка" а просто"Лифт" :alc:

 

зато обнаружил твой вопрос по болу на заднем редукторе и твои благодарности.

 

а здесь можно поконкретнее! про какой такой "БОЛУ" на заднем редукторе :blink:

 

Вот ссылки

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2317

 

а вот здесь на последних строницах даже человек предлогает свои услуги по производству лифт комплекта http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, за участие и терпение, пока навичёк "вьехал" в сайт и сложившийся слэнг.

Да, всё инфу нашёл.

За исключением одного, не рассматривался ли вопрос, о "грубой" фиксации подвесок,в базовой комплектации, для преодаления небольших участков дороги (как минимум - пеньки, как максимум пневмо подушки), сами знаете как скрепит защита, а колея глубокая всего 100 метров.

Делика красивая машина, и сразу выделяется среди микроавтобусов, даже среди обывателей, её ходовые качества известны, в месте с тем она и в городском режиме себя ведёт не плохо.

Исключительно на мой взгляд "лифтованная" Делика на сколько увеличивает свою проходимость на столько же становиться похожей на "Робокопа". Да и пробег её по конкретному бездорожью 1\10, а то и 1\20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...