Перейти к содержанию

Помогите найти лобовое стело


SlavaMMC

Рекомендуемые сообщения

Как водится сначала обежал столичные авторынки, не найдя искомое пишу на форум. Вся беда в том, что по цене 2000-2500 продают китайские стекла FYG/XYG с цветной полосой(!) сверху. При моем росте эта полоса закроет мне весь обзор, особенно не хочется ездить наощупь ночью.

Может кто менял стекло недавно? где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во владивостоке недавно менял, купил вначале китайское, но оно сильно искажало(были и с полосой и без) отдал, потом порекомендовали конторку "У Кузьмича" заказал отлили его можно и с полосой(какая хочешь ширина) и без, кстати по качеству как яповское, стоит соответственно 3000 и 3600. Я сам высокого роста но сдел с полосой, которая почти не мешает. Говорил с директором ихним говорят он даже на заказ на запад отправляет, так что если интересно я телефончик пошукаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Владик далековато. Пока машинка на покраске, нужно найти стеклышко по-быстрому. Скорее всего буду брать польское JAAN, осталось найти в ниличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покрасил свой L300 и заменил треснувшее стекло.Поставил польское Nord Glass, прозрачное (то есть без затемнения) и без полосы за 140 долларов с установкой. Правда сделал это в Белоруссии. Варианты были разные и по цене и по качеству, причем в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...