Перейти к содержанию

Не работает как надо правый поворотник


Protuber

Рекомендуемые сообщения

Народ, приключилась такая беда. Подключал активную антенну к 12 вольтам. И дурень перепутал +12. Посадил на зажигание, а не на аккум. Сначала этого не заметил. Позже увидел что горит лампочка SRS, потом перестали работать поворотники. Посмотрел, сдох предохранитель. Вставил другой, он тоже сдох быстро, потом дошло проверить выходы с фишки и увидел что +12 не те. Убрал антенну, поставил предохранитель, но появилась другая беда. Левые поворотники работают нормально, а вот правые нет. На приборной панели при включении правого поворотника стрелка горит тускло и мигает часто. Проверил лампочки и они все 3 мигают тускло. Аварийка вообще не работает. Проверил реле, оно исправно. Где собака может еще порыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная проблема. Поискал в поиске, ничего не нашёл. Думаю хозяин темы не будет против если я присоединюсь. Не открываать же новую тему.

Вопрос: Иногда загорается надпись SRS на панели, а поворотники перестают работать. Причём в режиме "аварийка" работают нормально. Лечится у меня это интенсивным шевелением пучка проводов в районе предохранителей и блока реле. Может кто знае в чём причина? Может есть какой секрет, типа "закисающей подножки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче проблема решилась у электрика. Благо недолго возились. У меня фаркоп сзади прикручен на раме и в нем фишка для телеги на фары. Я ездил по буграм и ударился ей и там замкнули провода и выгорел предохранитель на поворотники, на сигналку на правый поворотник и на аварийку. Так вот когда я поменял предохранитель на поворотники у меня перестала гореть SRS. Я конечно удивился как это взаимосвязано, но факт остается фактом, перестала гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...