Перейти к содержанию

Винт циклической подачи топлива


Рекомендуемые сообщения

Братцы, не могу побороть искушение подкрутить болт циклической подачи топлива на 4М40 с целью уменьшения расхода (ну хоть чуть-чуть). Дайте фото этого винта и опишите, как к нему подбираться. Заранее премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над секцией выс давления (где трубки на форсунки) с пломбой винт крутить чуть чуть и аккуратно!!! может двиг пойти в разнос так что предпринять все меры к быстрому выключению.Крутить не более 1\4-1\2 об.При выкручивании цикловая уменьшается при закручивании увеличивается + соответственно меняется и хх.Те после регулировки хх надо будет тоже подрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по фото смотрю, что у тебя 4Д56. Это про него или про мой 4М40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зависимо от того какая делика винт у них в томже месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в воскресение попробую найти и покрутить. А кто-нибудь пробовал крутить, падает расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал. Ничего не помогло. Расход уменьшил только путём замены цепи, распылителей на форсунках, общей регулировкой ТНВД и форсунок (отдавал на стенд). Расход с 25 литров упал до 16 литров по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...