Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А с Южно-Сахалинска не собираетесь куда нибудь прокатиться опять? Я сейчас в Южном живу...так что составил бы компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут недельку назад попытались пробраться на мыс Карнелия да на перевале у меня одна рулевая тяга погнулась а вторая вообще пополам сломалась. Так в этом году мы туда и не попали. А вообще я уже перестал выкидывать такие темки-тишина и никаких участников, а потом мол невидели так и катаемся Виталя, я, Юрка на Пыжике да Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно проеду я там где вы ездите или нет? У меня обычный кирпич,не поднятый.Если проеду,возьмете меня в свою компанию? Пока жил в Охе,практически каждый день охоты,рыбалки,а это и езда по бездорожью.А приехал в Южный жить,и чувствую мне не хватает этого.Да и не знаю я здесь никого с кем можно было бы съездить и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет фАН,собрался я в командировку в Ноглики хотел с табой увидется на севере а ты Южаниню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина

Да нет-тишины нету. Просто как бы снег выпадает и уже как бы всё на этот год Кроме ежегодной поездки на озеро Аэруп с прокладкой дороги по снегу-это уже традиция. А по поводу твоего вопроса-надо хотя бы дюйма на 2-3 машинку приподнять и резину желательно летом не менее 31 а зимой 265\70\15 а то проехать то может и проедеш а вот то что пообрываеш с машины всякого это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить набор для лифта,и во что он обойдется мне? Я бы сейчас на не поднятую машину поставил резину на 265,но что то боюсь что радиус поворота сократиться слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...