Перейти к содержанию

Не набирает скорость


Рекомендуемые сообщения

машина перестала ездить со скоростью больше 80 км в час. Тяга нормальная, разгон на низших передачах отличный, а вот на третьей и четвертой вроде есть некоторое запаздывание, передачи переключаются, обороты двигателя немного падают а разгона не происходит, машина едет со скоростью 80 км.в час, обороты двигателя соответствуют норме для такой скорости (2200) а педаль газа нажата в пол до упора. В чем здесь проблема ? на холостых нормально работает, газ выжимаю обороты на максимуме...

 

здесь мне уже посоветовали поменять декстрон в АКПП но я сомневаюсь что у нас на сервисе владеют методом замещения...А может быть проблема в двигателе ? мне тут сказали что надо ТНВД перебирать...что-то с плунжерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фильтры менял? у меня на Паджеро также было, до 90 разгонялся и дальше не шёл, поменял топливный и воздушный стало все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать авто срочно захотело ТО. Какие расходники менял за последние 20-30 тыс.км? И в общем что делал в авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать авто срочно захотело ТО. Какие расходники менял за последние 20-30 тыс.км? И в общем что делал в авто?

 

воздушный не менял довольно давно но сейчас вроде зима пыли не так много должно быть, топливный менял где-то тысячи 3 назад но с нашим топливом которое можно сказать по большей части грязный керосин это все вилами по воде...У меня обратка постоянно забивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, знакомая проблема. Мне она тоже много нервов попортела. Даже советовали ТНВД менять.

Короче, в самом ТНВД есть маленький фильтрик, стоит прямо под трубкой которая подает соляру в него. Откручиваешь Болт головкой на 17 (вроде), отводишь шлангер, убераешь медные шайбы, берешь длинный крючек, достаешь сначала пружинку, потом сам фильтрик. Я его сначара отмачиваю, потом продуваю.

 

Все успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...