Перейти к содержанию

Сгорел стартер


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

У меня сгорел стартер на двигателе 4g62b и я не где не могу достать, не кто не пробывл ставит стартера от русского автопрома? Кстате у меня на стартере почему-то написано по русски МЗТ-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверю, что не нашел стартер.

Небось спрашивал от Делики или от L300?

Если мне память не изменяет, то эти стартеры куда только не ставились, так что ищи разборку любых Митцу, езжай туда и сравнивай, от четырехцилиндровых бензинок.

Только они двух видов бывают - с планетарным редуктором и без оного, взаимозаменяемые.

Контор по ремонту стартеров в городе нет?

Я себе на 4G63 перебраный стартер брал за 3500р. с гарантией.

 

А в названии З не буква, а цифра 3 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я спрашивал по мотору, у нас в городе три разборки и не где таких стартеров нет ((, они говорят нои у нас редкость, буду пробывать перематывать, может заработает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам не пробовал ремонтировать бывает ничего страшног и нет. Он что реально горел? У меня тоже перестал работать снял разобрал почистил вс заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам не пробовал ремонтировать бывает ничего страшног и нет. Он что реально горел? У меня тоже перестал работать снял разобрал почистил вс заработало.

У меня обмотка возбуждения згарела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемотать можно, это и делают в конторах.

Можно, конечно, и самому, только пресс приличный с оснасткой нужен, магнитопровод снять с якоря, вернее его половину.

Но это то еще занятие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...