Перейти к содержанию

Снова про Локи


Rovent

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! И снова я обращаюсь к вам за помощью. расскажите какие существуют способы подключения локов- ручные (это как я понял несредственное включение на ступице), есть еще какие-то автоматы, это что, подключаем мост в салоне а подключение приводов при пробуксовке? , а есть еще говорят какое-то кнопочное подключение из салона? Может кто в кратце расскажет? Всем спасибо

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Ручные это как ты и сказал включение хабов на ступице, автоматы же включаются когда ты включаешь полный привод рычагом раздатки в салоне. Существуют в природе и электрические, но такие встречал только на прадиках мостовых! Кстати могу предложить автоматические хабы, как раз с кирпича. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,пользуйтесь поиском...в этой ветке про локи несколько тем созданно...не ленитесь...и не засоряйте форум темами двойниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей машине уже давно поставил вместо хабов фланцы от булки - купил на разборе. Много удобнее, чем в родном варианте. Конечно,

крутится лишнее железо, но безопасность важнее. Например, зимой приходится часто ездить по 600км в одну сторону; дорога то чисто снеж-

ная грунтовка, то асфальт , местами с гололедом. Теперь выключаю передний мост рычагом, когда мне надо, и включаю, снизив скорсть до

40-60 км\ч и автомат- на N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...