Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток !

 

Нас тут не очень много в этом царстве ВАЗА )))

Давайте встретимся в выходные, выедим на природу пока не очень холодно и погода вроде нормальная установилась, мясо, шашлычок ??

 

Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Тольятти с 4 по 8 февраля :) Может, получится пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Уже на троих можно чего нибудь сообразить! :driver::alc: Привет Самаре с Урала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

В Тольятти был, мне кто-то звонил раза 4 с неопределенного номера 5 февраля , но я, будучи под кайТом, не мог ответить :( Опять же, все 4 дня были полностью заняты, ивряд ли бы у меня получилось куда-нибудь выехать.

 

PS Ни то что Делики, ни одной машины Мицубиси не видел :)

Из праворуких видел 1 Степвэгон и 1 краун ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же Самарские пацаны (Делиководы)? :driver: Так и не встретили ... хлебом-солью (шашлыком)? :32: ( Может были заняты... на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только тему увидел...

VolgaLeo, нас в Самаре человека четыре...

Я сейчас не в счет, по понятным причинам...

Телефон у тебя мой есть, еще знаю одного деликовода на черной зажигалке, занимается пригоном грузовиков и вороваек из япии(телефон тоже есть)...

Второй деликовод на зеленой 96 г.в. не друхит с инетом, как-то через меня все с форума узнавал (чертежи проставок)... Тоже есть телефон...

Не знаю только женшину на белой Делике гоняет послерестайл и еще в Отрадном есть зеленая 96 года...

Был еще Дуст с форума, но он продал Делику, купил Паджерика, тожн общаемся....

Вот и все вроде, не считая залетных с казахстана (частенько вижу в городе)...

Я ща вырваться вообще не могу (если только чем очень вкусным заманить), т.к. трое детей на шее + новый вид бизнеса осваиваю, тружусь днями и ночами, весь в мыле...

Если мою машинку найдут, то устрою грандиозную обмывку...

Териториально я нахожусь в Новокуйбышевске (для форумчан - по дороге из Самары в Саратов), и если что всегда рад принять гостей, как с города, так и транзитных... Напою, накормлю, свожу в баню, спать уложу...

По отдыху у меня тесть спец, охота, рыбалка и т.д. Щас пруд купил, будет карпа разводить (ближе к осени уже можно будет рыбачить)...

Ружья, снегоходы, лодки - все к нему, если надо, могу свести....

На форуме иногда долго не бываю, поэтому лучше звоните на мобилу (всегда включена)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Ни то что Делики, ни одной машины Мицубиси не видел :)

Из праворуких видел 1 Степвэгон и 1 краун ))

Ща еще побольше стало, когда я приехал в 2003 сюда, вообще практически не было...

У них здесь комплекс "правого руля"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Поздавляю самарцев с прибавлением :))) К Вам едет Делика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет делиководам Самары, принимайте в свои ряды +1. Если что я с Вами, координаты в личке. Особый респект (пользуясь случаем) Малдеру :) . Территориально нахожусь в Красноярском районе. Всегда рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...