Перейти к содержанию

smolyan

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smolyan

  1. Все ок. Геометрия правленого моста в норме. Развал-схождение в норме. Можно править! И ничего не шумит.
  2. Вчера забрал из сервиса своего крокодила. Все выправили, колесо теперь прямо, зад не кидает, мост не шумит. В сервисе сказали, что работа не сложная, что выставили все как должно быть на новой. Содрали 7 руб. за работу. Сервис обычный сарай, где газели ремонтируют... Вот так вот. Нафига я мост заказал?
  3. Заказал мост в сборе из Владика за 20-ку, а машину отдал на растерзание в сервис газелистам. Сказали , что у них есть волшебный пресс, которым они все выправят. Жду (коленки трясутся).
  4. Сильно кидает зад при движении по обледенелой (заснеженной) дороге. Развал-схождение показал, что заднее правое колесо развернуло внутрь по ходу движения на 2 градуса, левое стоит правильно. Внешний осмотр ничего не показал. Шума от моста нет, масло не течет. По всему выходит что загнут чулок моста. Что делать? Можно ли выправить чулок и как? Кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией?
  5. На выходных гонял на охоту на своей булке. Подъехал к одному водоёму, пока плавали за подстреленной дичью, переднее левое колесо немного увязло в рыхлой мокрой земле. Без тени сомнения подключаю передний мост (Free hub) и... буксует одно заднее колесо. На панели приборов горит зеленым передний мост и желтым блокировка межосдифа. Пытались вытолкать 2 часа, домкрат и ветки не помогли, т.к. стояла носом под уклон и вперед только закапывала переднее левое колесо, а назад беспомощно буксовала. Чудом рядом от нас проезжал ГАЗ66, который и вытащил меня к моему неописуемому стыду (везде написано 4WD!!!!!!, Super Select!!!!). А теперь вопрос к старым волкам этого форума: Что за хрень такая с передним приводом? Купил машину 2 месяца назад, вроде бы передний привод подключался(лампоски на панели приборов исправно загораются, при включении понижающей на 4WD чувствуется какой то хруст шестерней, чуть-чуть), правда проверить негде было. На подъёмнике смотрели передний мост, все на месте было.
×
×
  • Создать...