Перейти к содержанию

Может у ког есть СD с описанием и ремонтом


vano-sha

Рекомендуемые сообщения

кому впадлу качать, могу за полцены отрезать отесть за 300 р.

Что значит за полцены - 300 руб.? Т.е. полная стоимость - 600 руб.???

 

Себестоимость болванки - 4 рубля, акститесь батенька!

 

Вышлю за так и болванку свою подарю, скидывайте на e-mail или в приват свои адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит за полцены - 300 руб.? Т.е. полная стоимость - 600 руб.???

 

Себестоимость болванки - 4 рубля, акститесь батенька!

 

Вышлю за так и болванку свою подарю, скидывайте на e-mail или в приват свои адреса.

Спасибо!

Может и я чем нибудь помогу.

 

Оффтоп конечно, но добрый совет для всех.

 

Если в вашей местности недоступны высокоскоростные линии, ставьте спутник, и будет вам щастье. 5 УЁ за гигабайт, стоит потраченных 5000---5500 рублей на установку.

Пробовал, но сказали, что в моем районе нет возможности установки. Да и порядок цен у нас совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Может и я чем нибудь помогу.

Если есть возможность, то помоги Виталию поддерживать этот ресурс, который всех нас тут объединяет. Подробности в этой теме.

 

Что касается диска, то сегодня секретариат его подготовит, а курьер доставит на почту. Ради интереса сообщи мне, когда он придёт.

 

Содержимое диска следующее:

post-441-1156921607_thumb.jpg

 

В корне диска я сделал файл Описание содержимого диска.doc

__________________________.doc, содержащий подробное описание содержимого диска.

 

P.S. У кого действительно нет возможности скачать из интернета полезную информацию в рамках тематики данного сетевого ресурса, готов страждущим на безвозмездной основе выслать аналогичный диск. Пишите в личку или на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Что касается диска, то сегодня секретариат его подготовит, а курьер доставит на почту. Ради интереса сообщи мне, когда он придёт.

 

MAXDIE, диск пришел 11, сегодня я его забрал. Большое спасибо.

 

 

Если кому из хабаровчан, необходим диск могу записать и передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть схема управления ТНВД на двигатель 4М40.. Не могу найти нигде.. :(

 

muflosha (собак) mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сайтик с возможностью заказа CD .

Не знаю может кто уже и выкладывал адресок на форуме, кому всеже интересно вот ссылка http://autocd.ru/AutoCd_repair.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сайтик с возможностью заказа CD .

Не знаю может кто уже и выкладывал адресок на форуме, кому всеже интересно вот ссылка http://autocd.ru/AutoCd_repair.html

Сдаётся мне, что это по содержимому наш клубный CD без бонусов. Электросхемы - это понятно, наши pdf-ники, а описание технологии ремонта и обслуживания, диагностика, кузовной ремонт - это как раз мануал в том же pdf-ном формате. А просят полтос убиенных американских президентов, барыги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По содержанию, да. Но они гораздо раньше начали продавать эти диски. А теперь вот, благодаря тому что у нас всё это в свободном доступе, кайф им чуть-чуть, да обломится. Многие ведь, прежде чем заказать за полтинник, ищут в сети до потери пульса. А тот кто ищет, тот всегда найдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...