Перейти к содержанию

Volody

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volody

  1. Evgo, там еще пластиковые клепочки емеются, их трогать не надо?
  2. Снимать - это не самое страшное. Вот ставить погеморойней будет. Стартеры есть в продаже китайские, хотя продавцы продают якобы корейские. Я себе поставил месяц проездил, пока тьфу-тьфу-тьфу, все ОК.
  3. Так и в спиннинге не одним пользуемся. У меня пол машины завалено, с лета не выгрузил, так и вожу с собой. Есть палки которыми пару раз пользовался, но не вкатили. Все рука не поднимается продать.
  4. Почему не будет работать? Все прекрасно работает, сам лично использовал. (Пропустил твое сообщение) Нахлыст собрать гораздо проще чем спиннинг. Я в этом году подсел на него, заразная штука. Правда мало был на рыбалке в прошлом сезоне, сын еще не подрос. А жена з...ся, когда ее однну оставляешь.
  5. Ну это я так утверждал, потому что стук был слышен только в салоне. Барабашка вылезла.
  6. Evgo, а чем нахлыст не понравился? Обсолютно верно. На перекате только на муть можно ловить и то перед входом в яму.
  7. Вообщем, поменял ремни генератора, стук пропал.
  8. По поводу эффективности антигелей. Вот статейка, вернее отчет ребят о походе Комсомольск-на-Амуре - Магадан – Комсомольск-на-Амуре. http://forum.dvsafari.ru/viewtopic.php?t=745 После прочтения все станет на свои места.
  9. Шумит только на прогретом двигателе. Так на выходных и не добрался до этой хренотени.
  10. Вообщем, посмотрели. К сожалению так и не поняли в чем проблемка. На выходных, если погода позволит займусь более детально проблемой.
  11. На холостых все гут. Только при движении когда газуешь, при чем не зависимо насколько сильно тапку давишь, по сему и определить сложно. Не подушки это точно. Они и на холостых себя проявляют.
  12. Но не ремни это точно. У них свистящий звук. А тут как бы тук-тук-тук что то типа когда панель гремит в районе педали газа.
  13. Evgo, у меня такая же беда. Причем слышно только в салоне, когда капот поднимаю звук работающего двигателя заглушает, и сложно определить от куда появляется звук.
  14. Вы бы фото приложили, как до нее добраться
  15. Загонял свою ласточку в автосервис на предмет ремонта ходовки (замена салентблоков, шаровых, амортизаторов) и после двух дней на ямке вылетел левый торсион. Морда накренилась сантиметров на десять вниз. Загнал обратно в автосервис, одно ухо на торсионе погнуло, при помощи кувалдочки, тисочков и подручного инструмента разогнули ухо и поставили на место. В районе крепления длинного болта появился скрип, как будто на повозке едишь. Вопрос: чем грозит дальнейшая эксплуатация автомобиля? Не подведет ли торсион в очередной раз, стоит ли его менять?
  16. C трудом верится, хороший плотник (хотя плотники такими делами не занимаются) знает себе цену, и такая деталька будет стоить очееень дорого.
  17. В ножницах как раз и проблема, их клинит в трех местах. Попоробую на выходных рихтануть.
  18. Один идиот повис на боковом стекле во время его подъема. С тех пор начались проблемы со стеклоподемником. Такое чувство что стекло пошло на перекос. Разбирал дверь, но так и не смог настроить. Подскажите, пожалуйста как регулируется и в чем загвоздка.
  19. MAXDIE, диск пришел 11, сегодня я его забрал. Большое спасибо. Если кому из хабаровчан, необходим диск могу записать и передать.
  20. Я читал. И все таки интересно ее месторасположение. Вернее как до нее добраться. Ранее писалось в какой то из тем что нет проблем к ТНВД добраться и прочистить сеточку.
  21. На выходных устанавливал дополнительный фильтр. И попутно решил почистить сеточку в ТНВД. Но так и не понял где этот чудный девайс находится. Трубка от топливного фильтра уходит в никуда. И так я и непонял как к ТНВД подобраться. Может кто подскажет, или лучше всего выложит фотки о месторасположении. Извините за глупую просьбу.
×
×
  • Создать...