Перейти к содержанию

Johnson

Members
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП,1994.SuperExceed
  • Место жительства
    Казахстан, г.Павлодар

Контакты

  • ICQ
    231010237

Посетители профиля

2 386 просмотров профиля

Достижения Johnson

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. на днях загоню в теплый бокс машину,хочу попробывать приделать сетку на весь багажник по образу новых авто где вся такая мелочь крепиться именно в резиновую сетку. Вообще много не буду говорить получиьтся если фото кину!
  2. примерно на скорости от 70 до 80 происходит переключение на 4-ю скорость и двигатель соответственно дает хорошую мощь на этих оборотах,я тоже такое заметил на своей машине уже давно. а по поводу расхода очень интересно почему это в городе 27 литров,я пока с моим шумахерским вождением уладываюсь в 20.(зимой)
  3. Мдаа надо организовать поездку к вам в Алмату, у Шаха я уже однажды был,облазил весь контейнеер но ниче собственно подходящего не нашел.Надо вообще сеточку какую нибудь приделать,это самый простой вариант.Но я создал тему для того чтобы увидеть может кто то уже что то подобное себе приделвал. ЗЫ Хочу к вам на Деликовку
  4. Всем привет! Вчера на светофоре подлетел КУКУРУЗЕР 100 3,5 Дизель он прогазовал и я тоже в ответ газанул,на дороге гллолед включаю полный,резкий синхронный старт я ухожу в отрыв оставляю Кукурузер примерно на кузов и смотрю у меня стрелка температуры полетела вверх. очтановился сразу не стал глушить,открыл капот и з под крышки бачка уже давило ОЖ,подождал на работающем двигетеле минуты 3 и заглушил,благо на улице - 28 было двигатель минут за 10 остыл,завел поехал медленно, температра пришла в норму,доехал до автомагазинчика долил ОЖ. Вроде все обошлось,НО не понятно почему это произошло?!!!Одby знакомый говорит что это где то была воздушная пробка.. PS НО КУКУРУЗЕРА Я УДЕЛАЛ
  5. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...%EF%E5%F7%EA%E0 вот почитай может похожая у тебя ситуация.
  6. Спасибо за быстрое реагирование, НО это уже вмешательство в сам кузов непосредственно.я бы хотел что то вроде выдвижного ящичка.или сетку какую нибудь.
  7. Скорее всего это не из за воздуха,а из за забитого радиатора печки. Кстати ты ее когда брал?летом?
  8. Всем привет! Я все чаще начинаю задумываться о том что можно сделать со всем содержимым багажника(наборы ключей ,всякие жидкости масла и т.п.) и все это удачно создает постороний шум и путешествует от багажника до ног задних пасаажиров , что же можно придумать такого не сложного?Самое что интересное весь вышеперечисленный хлам нужный
  9. Наконецто машину довел до ума,ROXER как всегда оказался прав, у мня действительно из за контакта плохого проводи расплавился.!Но то что на след день не заводилась это просто электрик с кривыми руками плохо контакт подсоединил к стартеру!А теперь все!!! -35 пуск с полпина!!! Так что надо проверять контакты на аккумуляторе почаще,а то чуть стартер не спалил ,да чего там стартер машину чуть всю не сжог )))!
  10. Да я это уже узнал от элетрика,вчера забрал машину от него,приехал на стоянку а утром опять не завелся!вернее ключ проворачиваешь до зажигания а дальше ничего не происходит даже ничего не щелкает,аккумулятор новый!
  11. О спасибо !помогло!! Заодно заднюю панель просверлил и на саморезы приктрутил теперь ни чего не болтается.
  12. Всем привет! У меня тоже расплавился провод на массу.Пытался завести машину,мороза не было примерно -17 обычно вообще без проблем заводился, а вот в этот раз че то я совсем не понял,кручу движок вроде как цепляет вот вот и заведется,потом заметил дымок из под капота открываю капот вспыхнула изоляция минусового провода!!! При детальном осмотре заметил что - провод как будто сваркой отпаяли от клеммы!ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?Какое то замыкание????
  13. Ну вообще то для уверености надо проверить соосность. Хотя вероятней всего РЕМНИ .ОВНО!
  14. Вроде шкивы ровно стоят относительно друг друга,это я смотрел их, когда мой двигатель разобранный был.Ремни ходят всего навсего тыщ 15 и усе!да вообще я так подозреваю что это ремни не очь хорошие,называются contitech, я еще когда работал в автомагазине взял 4 штуки по своей цене,и теперь надо отмучаться уже с ними,а потом уже какие нибудь другие возьму на испытания! Может посветуете какие все таки взять?
  15. Да с одной стороны так оно и есть,НО мне так проще,опять же повторюсь, два раза рвался ремень и два раза оба сразу,т.е. один рвется и под второй попадает и соотвественно все приехали
×
×
  • Создать...