Перейти к содержанию

Дороботка штатного кенгурятника


Рекомендуемые сообщения

Как то посмотрел фотки машинки с установленным допом кенгура от ТЛС 80и сам загорелся.

 

В итоге нашел кенгур от Ниссан Датсуна отрезал штатные крепежки приварил новые. Сделал для начала съемный вариантик чтоб посмотреть заценить и решить оставлять или нет. В итоге понравилось. Дополнительный кенгур ципляется к штатному хомутами из метала 7 мм а с верху будет присоединяться к штатным отверстиям.

 

Вот готовый результат

 

post-451-1234265786_thumb.jpg

post-451-1234265847_thumb.jpg

post-451-1234266305_thumb.jpg

post-451-1234266332_thumb.jpg

 

Примеряю противотуманки

 

post-451-1234265891_thumb.jpg

post-451-1234265920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож такую хаааачу! Мож постараешьси и для мню? а туманки чего не доделал?...обещал же зачистить и покрасить! и мне не дал енто сделать и сам какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ставил от TLC 80, пришлось её немного в ширину уменьшить и крепление переварить. Зацените.

post-5090-1234607810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ставил от TLC 80, пришлось её немного в ширину уменьшить и крепление переварить. Зацените.

Прикольно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрица неплохо! Но думаю для делики великоват надо чуток поменьше а то на броненосец "Патемкина" похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...