Перейти к содержанию

Сломал рычаг раздатки.


Рекомендуемые сообщения

Мужики помощь нужна. На днях сломал рычаг раздатки (тот который включает передний мост) . Кто то может знает где искать? Я звонил по объявлениям, нашел два рычага по 77$ и один за 100$ . Думаю что это дороговато за рычаг. Пробовал ставить рычаг от Паджеро, но он короткий, не подходит.

Не дайте остаться недоприводом. У меня L - 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер кузова давай, пробью скока во Владике на разборках стоит:umnik:

 

P.S. А как ты его сломать умудрился???:insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер кузова давай, пробью скока во Владике на разборках стоит

 

Вот мой номер кузова PD8W0105138

 

 

P.S. А как ты его сломать умудрился???

 

Поехал на базар линолеум покупать, при погрузке 3- метровый рулон уперся в рычаг и чегото там включил. Индикаторы на панели показали включение полного привода без блокировки межосевого дифа. Приехал домой, выгрузился, стал выключать, да не тут то было. Поддомкратил колесо и понял, что вместе с мостом включена и блокировка. Ездил и в перед и назад пытаясь выключить передок, а рычаг ни в какую не хотел двигаться ни в перед ни на зад. Заклинило там что то. Вобщем надо было открутить несколько болтиков и вытащить его, а я поторопился, потянул по сильнее и сломал. Затем раскрутил, вытащил рычаг и сломанный кончик. Монтажкой поставил ползунки на место и стало так обидно что дурная голова порой творит непредсказуемые вещи и рукам да и другим частям тела покоя не дает (ей та что, у нее не руг не ног, сидит себе на шее и только глазками лупает):laugh::laugh::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAZ+53

В ММС новый рычаг на твою булку стоит 6010 р., так что может и нормально за 77$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAZ+53

На ипонском аукционе нашел раздатку с рычагом, пока цена 50 уев, но это без доставки в Россию, с доставкой примерно будет 150-180!

Если интересно свисти!;) Рычаг поставишь, раздатка в запасе останется или продать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAZ+53

На ипонском аукционе нашел раздатку с рычагом, пока цена 50 уев, но это без доставки в Россию, с доставкой примерно будет 150-180!

Если интересно свисти! Рычаг поставишь, раздатка в запасе останется или продать можно!

 

Чот я не пойму, такое ощущение что эта хрень самая популярная запчасть, этот рычаг так часто ломается что ли?

 

Спасибо за проведенные поиски, в таком разе мне предется енту весч тута брать за 77 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAZ+53

Просто на булку очень мало запчастей, можно сказать, что практически нет, даже в ипонии:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Деликаводам!!! и UAZ+53

По Суюнбая перед Пожаркой есть разделение дороги (т.е. посередине лесополоса) Если ехать со стороны гор спарава стоит заправка За заправкой есть поворот на право (дорога извилистая метров сто (сначала дома потом бетонный забор) в бетонном заборе въезд там разбитые Делики стоят может там рычаг найдешь. И как договоришься, так и может купиш....

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет, посмотрите защиту переднюю, мою куда-то потеряли...

А вообще мож я и сам поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил рычаг от дутой Делики 2.5 литровой, за 38$, но он тоже не подходит, можно было конечно чуть подточить, доработать, но ну его на фиг. Купил родной за 68$, поставил, все работает, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у меня на конструкторе тоже сломан был и как назло собирать надо, пришлось быстро искать было 3 января не все еще работали и о чудо в одном месте нашел стоило это чудо 1800 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...