Перейти к содержанию

Иркутская покатуха на мартовские праздники


Рекомендуемые сообщения

у кардинала кузов есть.

 

зы. а покатались хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На крыше даже прокатился, блин. А чего, Кардинал свою разбирает? Я думал что он целиком ее сбагрить хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про разбор низнаю. а кузов у ниво есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,закинь хоть пару фоток, пусть народ порадуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kost,ты ,,из рук в руки,, купи... У меня парень с работы по осени за 25 тыс. нашел в Ирке делку на ходу и на справках. В нашей деревне на разборке четыре шутки их было, но про документы не знаю. Сегодня заеду и спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kost,сочувствую.Два года назад тоже так покатался.Фристайл на крыше по Байкалу,блин.Сам то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ark, спасибо, мне-то дураку чего будет, а вот машину жалко.

25diesel, про газетку я в курсе, сегодня звонить-узнавать буду. Если у вас варианты будут-пиши, из усолья всяко проще доставить, если цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал на разборку-закрыто. Видно до сих пор празднику радуются... Завтра гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про разбор низнаю. а кузов у ниво есть.

 

Есть у миня кузав.. есть.. тока я иго НИПРАДАЮ пака. И ни разбираю..

 

КОСТ. Н а дроме весела обьява. 15К сарай . Без докав. тока не в ирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа походу все покатались весело даже слишком :/

Kost посмотри в газетах есть несколько кирпичей на разборе у частников, кузова как линзованные так и простые, думаю в виду кризиса моно и поторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально покатались (ни бухали ).

уехали в 3 ерши. поднялись в гору с целью выехать 1 ерши. но выехали почему то на тракт в мельничную :) метица подвела. спустились вниз по семигорке. и свернули на лунную поляну. поелозили там маленько по снегу. и поехали обратно. даже никто не застрял толком (из кирпичей :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехали в 3 ерши. поднялись в гору с целью выехать 1 ерши. но выехали почему то на тракт в мельничную метица подвела. спустились вниз по семигорке. и свернули на лунную поляну. поелозили там маленько по снегу. и поехали обратно. даже никто не застрял толком (из кирпичей ).

 

Застряли только машины с LSD мостами... :shooting:

Дикого подвела российская резина, а меня...застрял на ровном месте, висел - а все колеса крутились. Хорошо Царь был недалеко , сорвать не смог, лебедится было лень. 5 минут позора с лопатой и я на своболе.

 

ЗЫ

LSD у меня себя хорошо показал по снегу в комплекте с хорошей зимней резиной. Целину продивает нормально, или с разгона "путем пробивания калеи".

А так и по целине и по лесу - все ГУд (только лыжникам не гуд...)

 

а BF MT по снегу не очень, зарывается. Копает пока не докопает до земли, потом едит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у меня хоть и зубастая M+S ОИ-502, а забивается снегом махом и получается голый слик :( А покатались хорошо и душевно! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачитал.. понял.. кирпичь продавать НИНАДА.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главно что бы нас лыжники в след раз не подкараулил. мы хоть и тсарались аккуратно. но изрыли там все изрядно.

а что бы в 1 ерши попадать, нужно было ехать по первому отвороту (со льда, где расчищенно было), там какой то ров противопожарный роют, а потом сразу дорога кончается. я вчерась там лазил маленько.

 

нада короче ждать 2-3 недели, когда ковны растают, и опять ехать куданить туда :)

вот тады будет весело. када ручейки будут, главно не затягивать до времени когда клещи полезут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь!

 

Ты же там чего то снимал - фоты кидай и ссылки на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима снимал на фотик.

я на телефон. видио выкладывать не умею и учица некогда. фотки с телепона вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kost. Был сегодня на разборе-нифига там хорошего нету:одна жеваная,другая гнилая,третья старая(квадратная,86 года)

 

2 kost. Был сегодня на разборе-нифига там хорошего нету:одна жеваная,другая гнилая,третья старая(квадратная,86 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel, спасибо, что не пожалел времени! Пока ищу варианты у нас, кое-чего есть, надо смотреть в общем. Сейчас на работе еще завал, так что посмотреть пока не получается.

Если у кого есть еще варианты, мой телефон 89086633778, в любое время дня и ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kost,сегодня смотрел есть ещё кузов-не гнилой,на доках,за 15 тыс. Но бензин и 2вд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена конечно интересная, но черт его знает, все ли потроха 4вд можно в него запихнуть. По-идее штамповка должна быть одинаковая, но все равно непонятно. Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,там высокая крыша-аквариум. Не битая. Отдают сняв только ходовку-то есть со стеклами и обшивкой. По 4вд-там на передке что то немного не так-что не совсем понял так как смотрел не долго,по моему немного другая конфигурация лонжерона... Если есть возможность и желание-посмотри,могут изрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел капс, однако не вариант... Лонжерон в районе переднего колеса совсем по другому сделан, и в потрохах арок тоже какие-то разные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...