Перейти к содержанию

Главный цилиндр сцепления


crab

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите!

Нужен главный цилиндр сцепления. По магазинам найти не могу (даже контрактные), под заказ - недели 3 или больше. Может подойдёт от чего другого? P25W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с твоим?

Вскрой посмотри если задиров на цилиндре нет, то купи ремкомплект и все будет ок, у меня не так давно такая проблема была, оригинал в магазине 2900 р., но "зажал" такие деньги и на рынке купил не оригинал он по образцу за 450 р., он уже набегал пару тысяч и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте спросить в магазине ПУСАН на ул. Крылова (корейцы). тел. 211-26-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р/к был поменян, сдох примерно ч/з 1,5 недели. Звонил мастеру, описал проблему - он сказал - на такие грабли наступали неоднократно, поможет только замена цилиндра в сборе.

А в Пусане что спросить, цилиндр для Грейса? У ней же руль слева, боюсь не подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть совершено новый, могу отдать незадорого (с кирпича остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грейсе стоит на том же месте что и на делике, внешне идентичны друг другу....Более того себе рем комплект покупал на делику 4Вд подошел без проблем(внутренности тоже одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как сие организовать? "

 

В новосиб не знаю, поговорю с BMV он иногда вроде туда чего то отправляет. Хотя можно наверное почтой, там весу грамм 300-500 за неделю дойдет

 

"На грейсе стоит на том же месте что и на делике, внешне идентичны друг другу....Более того себе рем комплект покупал на делику 4Вд подошел без проблем

 

У меня тоже отходили за 10 лет 2 ремкомплекта от Грейса, потом меня достало менять раз в 2 года, купил новый цилиндр а сборе.. да так и не поменял - продал конструктором как была а цилиндр остался, сегодня поищу дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 crab

Чудес не бывает, поэтому я и написал что необходимо состояние цилиндра смотреть а не менять потроха не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Тоже проблема в нём,потек,ремкомплект лежит в бардачке.

Вопрос можно ли его поменять без демонтажа главного,тоесть по месту,поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рабочий цилиндр сцепления(тот что на коробке стоит) как-то прорвало и тормозуха вся вытекла. стал без сцепления и тормозов, на буксире доливая тормозуху дотащили к дому, поехал в магазин - ремкомплектов не оказалось, в наличии был только рабочий цилиндр от грейса. купил, при попытке поставить выяснил что штуцер трубки(подводящей тормозную жижу) немножко не такой и закручивается в новый цилиндр только на 1/4 от положенного, при нажатии на сцепление давит жидкость через него.

в итоге разобрал оба и собрал на основе старого корпуса цилиндр с новым поршеньком и резинкой. все размеры у деталек абсолютно одинаковые. уже тысяч 150 накатал с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сегодня искал ремкомплект на цилиндр. (поршень манжета, пружинка и чехольчик) цена на заказ 410 руб. ждать 5 дней. еду значит в магазин Портер. там новый от портера один в один -1500руб. еду в мицубиси центр. от поджерика оригинал с германии -15 000 русских рублей. ждать месяц. :shooting: :shooting: :shooting: :shooting: :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня искал ремкомплект на цилиндр. (поршень манжета, пружинка и чехольчик) цена на заказ 410 руб. ждать 5 дней. еду значит в магазин Портер. там новый от портера один в один -1500руб. еду в мицубиси центр. от поджерика оригинал с германии -15 000 русских рублей. ждать месяц. :shooting: :shooting: :shooting: :shooting: :shooting:

Валера привет.

Брал оригинал ремкомплект,см пост11,полёт тыс60 всё нормально,совет не экономь на ДОТ,бери хороший бренд.Мобил,Кастрол,Шелл итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...