Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

нашел у ребенка на фотике-я(со спины)vol и Dmitriy Tomsk.рад знакомству.http://foto.mail.ru/mail/michaelkruger1/_myphoto/178.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашел у ребенка на фотике-я(со спины)vol и Dmitriy Tomsk.рад знакомству.http://foto.mail.ru/mail/michaelkruger1/_myphoto/178.html

просто интерестно :rolleyes: VOL это тот кто в очках или в очках и в кепке??? http://foto.mail.ru/mail/michaelkruger1/_myphoto/178.html (хочу знать самого октивного человека данного форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кепке- vol(он же Дмитрий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ поделитесь треками для OZI по горным района Лагонаки, Гуамки или еще каких нибудь красивых высокогорных мест, куда можно забраться достаточно быстро от асфальта на 33" m/t резине с лебедкой :)

вот тут фотки красивые, хотелось бы сюда тоже забраться через недельку :)

http://www.svastour.ru/dgipping.htm

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня новител - а там во сновном все дороги нарисованы уже. А то что там местные называют джипингом - это для тех кто дальше обочины автобана не ходил. фотки сделаны в заповеднике - подальше в заповедник можно заехать через Гузерипль - это край плато лагонаки. А хотите горно речного джипинга -приезжайте в Сочи - устроим на любой вкус или адреналин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss, ок договорились, созвонимся там с тобой по ходу дела. Ты когда можешь с нами прокатиться ? будни или выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше конечно к выходным - а то школа, работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, будем ориентироваться на 18-19 числа тогда.

Мы 11 го вечером на Косе планируем быть посидеть там до 17-18 там заехать к Викингу на денек. Потом двигаться в Абхазию и по дороге может и сделаем марш-бросок с тобой в горы :) а 25 хотим быть в Сочи и посмотреть финиш ралли "Шелковый путь" и рвать домой :) кстати пропуска в заповедник где оформляются? и от куда с серпантина ориентироваться на заезд в горы?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я слышал - шолковый путь - 18, 19 в районе сочи - тут же супер пупер форум - и под это дело под итожат, вроде 18 - скоростной участок в районе головинки, но пока не точная инфо, а в заповедник или в заказник брать пропуска безполезно - их просто нет - и туда никого не пустят - так что мы катаемся до заповедников или нац парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и писал - финиш шолковый путь будет 18!!!!!!

будет один спец участок в районе головинки - хочу туда попасть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про меня не забудьте, когда поедите смотреть шёлковый путь...

я на своём мустанге, 32 резина....

post-3852-1284227414,85_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xsochi, Там везде такие "мустанги" скакали по тропам... Только некаждый "мустанг" мог проехать где ехали мы с Avss! :rolleyes:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вы там не пройдёте, где мы ездием(наш маршрут по джиппингу)...поверь...придётся в мастерскую ехать...

знаю разницу между деликой(у самого была) и подготовленным уазом....

Изменено пользователем xsochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стоим нa косe с димкой-бульдозeром. X-SOCHI - повeрь, дeликa можeт многоe :) нaсчeт финишa посмотритe точную инфу нa их оф. сaйтe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох как погода?? Бульдозер второй раз что ли на косу приехал?? Он в начале июля там был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, приезжайте в Сочи. я вас покатаю по обычному нашему джипперскому ежедневному маршруту...потом не говорите, куда ты нас завёл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дa жeнь, он с нaми вырвaлся нa нeдeльку. Погодкa ужe нe тa что былa, но будeм нaдeяться будeт возможность купaться. 18 будeм в ГОЛОВИНКЕ смотрeть рaлли ШП, потом с Андрeeм с Сочи поeдeм в горы, a в понeдeльник в АБХАЗИЮ стaртуeм нa нeдeлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Передавай Андрею, Лене (жене его), парням малым привет от НАС (меня в частности)! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэх Москвы... холодно жуть...

Антох, как дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники в абхазии! вчера поехали туды - собирались на дня три, но я думаю завтра вернутся в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники заезжали ко мне, затарились кучей шампани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С опозданием набрел на данную тему.,кто соберется на 2011год на море в район Сочи,может останавливаться у меня(я сдаю жилье рядом с Лазаревским).мой тел.+79189045349.Деликаводам привет!

post-5311-1289248447,35_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я собираюсь на море с женой и детьми ,но ещё не знаю куда . Отпуск летний будет ориентировочно с 20 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Kloo в июле на месяцок рванем в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...