Перейти к содержанию

Подскажите как померять давление в насосе 4м40


Рекомендуемые сообщения

Проблема в постоянно раннем зажигании всегда стоит на нуле но работает мягко расход порядка 15 литров , поршень опережения ходит нормально в насосе смотрел там все чисто.По стробоскопу метка стоит на месте , только при нажатии на педаль немного дергается в сторону минуса пару миллиметров и опять на на 0 .Клапан давления регулирует максимальное давление или как?В книге не понятно написано возможно он зажат, или поджата обратка.Еще про зажигание ,раньше 0 оно не должно быть, я правильно понял, на холостом - 6 -10 градусов ,где как в среднем, но на + ни как ?Хочу померять давление не знаю, где подключиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключать надо через обратку. Но надо точить переходник. Он вкручивается в аппаратуру вместо болта обратки и с него берется давление а уже в него болт обратки(родной,т.к. В нем калиброванное отверстие и давление отстроено под него)с трубками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется точить переходник на обратку.Еще открутил редукционный клапан он слегка болтается около миллиметра и через него немного сифонить это так должно быть?завтра выточу и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и болтаться-это не показатель. Главное на какое давление отстроен клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...