Перейти к содержанию

Иркуцко-красноярский клубный выезд в долину вулканов!


Рекомендуемые сообщения

Собственно пора уже определятся с датами, маршрутом и составом.

предлагаю выезд на хойто-гол, НО машины должны быть минимум на 31мт.

http://www.maxaon.irkutsk.ru/hoit.htm

http://angara.net/art/06/0922/

как я и грил в иркутской ветке, мы с Серегой и собакой-убийцей на моей булке проезжали туда и не сидели нигде. Командой будет еще лучше.

можно придумать маршрут и попроще, чтобы на стандарте можно было проскочить. Надо определится составом, в принципе две булки уже есть. Моя и Макса, тов.Царь на кирпиче и лендровер (хзкакой).

Предлагаем народ варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно еду бабло есть желание тоже , может кто еще из Красноярска поедит но пока я один , даты и маршрут за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на поезде или на машине будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поезде сподручней сел пивко распечатал красота , но если найду компаньена то можно и на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие примерно даты?....

как я понял под резину 31 придётся поднимать булку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 ыстанет без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пендык, Дима а мне то как быть. ну нету у меня 31 МТ и впихивать её желания нет. я так попру. на картер защиту приверну и все.

чем мне цеплять то. былкой только да мостом. по середине кошка не пригрибая хвоста прбегает :)

по датам у меня ОТПУСК с 11 МАЯ ЗАБИТ. т.е с 8 го (он выходной будет) могу ехать. считаю самое кайфовое время. 3 выходных к ряду. ещё дентка три отпуска брать (кому больше в напряг) и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лендровер с Братска. бати моего кореш. батя мне весь мозг проел когда да когда поедем. т.е. батя мой 99% тоже едет

йа бы еще кота убийцу взял но буюсь это ему не чивыркуй с энхалуком, как бы самого не сожрал ктонить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха смотри если батя не поедет я тож не поеду :huh: Бати привет огромный :rock: И НИКТО НЕ ПОЕДИТ :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по датам. если ехать в начале-середине мая, то там будет зима. блят. 17го через сенцу переезжали - там был лед. вот чо мне вспомнилось...

тады на остров паехали, но бля интересу меньше. либо конец мая на вулканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу край с 18 го. на неделю. в последнюю неделю не могу никак. хотя бы 28 29 го надо на работе быть а то без меня все царство по ветру пустят :)

 

можно конечно и на остров. но действительно будет енее интерестно. я велик возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно еду с братом....одно место на борту вакантно...на рыбалку какой номер патронов брать и сколько? :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо мой брательник планирует цепануться с нами. толи в ленд ровер толи на ниве.

 

что то народу много собирается :) лишь бы неполучилось так, что в оконцовке трое поедут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха или вотки мало взяли , Иркутяни фото я после утриника

post-1589-1237125015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты зачем так волчишку напужал. он опкакался поди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь с семьей в Иркутск в отпуск на машине.С удовольствием присоединился бы к Вам.У вас был один раз и то в Свирске.Планировал куда нибудь на море да жене противопоказано.Так что теперь наши маршруты-Алтай байкал и т.д.Вобщем где моря нет. Резина мудовая.Лифт и все дела.Отпишите как по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР если ты про рыбалку то я думаю она дамам тоже будет прпотивопоказана , там алкаши там леший бродит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинада обобщать Иван, йа не алкаш :), хотя после последней поездки из красноярска в иркутск весь поезд №7 думает что я алкаш :)

 

С.ЕР ехать планируем в середине мая.

насчет дам, я бы подумал, тоже было желанье супругу вывести, но нужно быть готовым к тому, что 80% времени ты будешь заниматься тем, что груть ей воду, и т.д. и т.п., там дубак, льдинки плывут в ручьях, снег может пойти и т.п. короче вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в приморье рванем я б там на одного ...................... .................................. ................................. ............................. .............................. поохотился :29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыы... вариант! Я б его ловил, а Ванько охотилсо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята был я в этом районе, и в Хой-Таголе и на вулкане Копоткина и по лавовым полям находился в велопоходе. Был там летом 2005 года с конца июля до середины августа. Погода даже тогда не была особо теплой, после Мондов, асфаль заканчивается и начинается грейдер до Орлика. Далее за Орликом дорога уходит в горы и петляет по их склонам, дорога полностью разбита трактарами и уралами с газ-66. Глубина колеи по колено, после нескольких деревень есть болото в долине, так в нем иной раз вязнут и уралы и трактора, проходят этот участок они парами или торлько в сухую погоду. Броды через речки очень глубокие с сильным течением и острыми камнями средняя глубина от колена до пояса. Последний хлеб сможете купить перед Хойто_голом как раз в домике у болота, там живет большая семья с детьми которые занимаюсть разведением скота. В долину вулканов идти только пешком или на лошадях в хороший солнечный денек дорога займет у вас займет 2-3 дня. Обязательно берите неопреновые носки, в них нехолодно преодолевать многочисленные броды. Также позаботьтесь о теплой непромокаемой одежде и хороших туристических болтиинках. Там очень красиво особенно перед перевалом в долине вулканов и на лавовом поле.

 

Одной мудовой резиной 31" там не обойдешься, нужен обязательно шноркель и хорошая защита, так же не помешает лебедка, если придется идти брод с заглушенным двигателем (если нет отключения массы)

 

Нашел наш отчет о походе, там есть разные полезные данные для вас почитайте: sayany.rarsayany.rar[/b]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, грю же, на булке с 31мт мы с Judge проезжали все это без проблем. неча народ пугать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого едут:

1. Царь

2. Царский Батя

3. Кореш Царского Бати

4. Царский Брат Ванько

5. Бмв69

6. Брат Бмв69 Славко

7. Джудж

8. Красноярский Ванько

9. Йа

10. Кореш Йа Ванько

11 Кореш Йа Пабло

12 Леха с Находки

13 Сын Леха с находки

14 Жека Морда на аиртреке

15 Кореш Жеки Дрюля

Хто ищо?

Изменено пользователем делика байкал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...