Перейти к содержанию

Пружины на Булку.


Рекомендуемые сообщения

Тварищи деликаводы, просьба помочь и не пинать в поиск, почитал, но особо того что мне надо не понял. Заодно и систематезируем информацию по пружинам. И так вот в чём суть вопроса.

 

Задался целью поменять на своей малышке пружины, нужны именно +2". Пока что нашёл только Toyoshima "One Sus" +2" и вот в этой теме хотел бы увидеть и услышать какие ещё бывают пружины на наши машинки, те что я привёл как то не очень лестные отзывы о них слышал, потому хотел бы рассмотреть какие нибудь другие варианты.

 

Жду ответов, заранее благодарю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что никто не знает? Парни ну помогите плиз, тема для меня действительно важная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят передние пружины от 8ки неплохо встают сзади и дают небольшой лифтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят и передние от сафаря с подрезкой витков встают, но если учесть сколько весит морда 80ки или сафаря, то я боюсь представить какая станет попа на делике, ещё и с мономаксами от 80ки впаре. Интересуют именно пружины на делику +2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году ставил усиленные пружины чо то на ппдобе грузовых!! Дак потом чтобы заехать в гараж пришлось кидать в авто мешок цемента и сестру пришлось садидь в авто!! Задралась сантиметров на 15-20!! аж линки выгибало! Пришлось снять и ставить нормальные! А теперь блин перед просел где то на 5-10 см! незнаю какие пружинки теперь ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, Есть у Dobinson пружины под 2"

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, уже что то! А кто нить может подсказать они в Россию поставляются или заказывать нужно? Насколько я знаю это австралия!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал такой лот на инет аукционе яповском, с доставкой комплет выходит 8000 рублей, вот ссылка на лот http://www.injapan.ru/auction/b96170004.html - дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, поставляются без проблем. Почитай тему лифта , там народ описывал от каких машин подходят, так как конкретно на делику с лифтом эти фирмы не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ОBK, синие, номер, если не стерся перепишу сегодня. Деликовские, усиленные, зад взлетел так, что голова пролазит между аркой и колесом. Немного линки тревожит, надо проставки под них ставить, а времени нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy, Поставь лучше линки от сафаря, они как раз длинней на 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy, это деликовские +2"? Да с линками надо чё то делать, я преднюю оборвал недавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса про пружины была 2000р. за штуку, сейчас вроде 3000р. Марку завтра гляну, надо колесо снять, а то не видно ничего. Заодно и проставки воткну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...