Перейти к содержанию

Запчасти


Dieselist

Рекомендуемые сообщения

Народ мне бы хотелось бы узнать какие запчасти подходят на L400 от отечественных авто, что можно унифицировать. Млин здесь у нас целая проблема достать запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мне бы хотелось бы узнать какие запчасти подходят на L400 от отечественных авто, что можно унифицировать.

Прозрачный топливный фильтр. :P

Вообще-то мне кажется, что такой хороший японский автомобиль не должен терпеть над собой такие издевательства...

 

Млин здесь у нас целая проблема достать запчасти.

Якутия - наш любимый регион (работаем со всеми субъектами РФ). Все на газу катаются. Брательник летал последний раз, так такси его в аэропорт Якутска везла - Delica (правильнорукая, естественно), а за рулём девушка! ;)

Вы там зимой правда машины не глушите? Так и стоит заведённая всю ночь или по таймеру - поработает, постоит чуток, опять заводится?

 

P.S. Девушка - таксист, наверное, не пытается ставить на свою свинку запчасти от отечественных авто ;) Кстати, она тоже была на газу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dieselist

Якутия большая, ты из какого города ?

У нас в Мирном можно купить а чего нет заказать в магазине, правда цены кусаются.

-=MAXDIE=-

Я не знаю как в городе паразите якутске но в мирном нет таких кто на газу ездит, и про L400 с нормальным рулем помоему фуфло гониш, это корейци клепают оди в один но то не Делика а только прототип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXDIE живя в мегаполисе легко рассуждать об издевательствах над машиной втыкая в неё изделия российского качества. Но в наших условиях это просто необходимость. При моей каждодневной езде, мне не по душе ездить с рваным пыльником (учитывая наши дороги, которые совсем далеко не асфальт), и ждать эт самый пыльник пару недель, нет уж я лучше воткну нивовский пыльник злосчастный и не будет у меня сердце кровью обливаться рассуждая как же быстро грязь съедает шрус.

Насчет газа: как жаль что дизель нельзя перевести на газ.

Да и Якутия не заключается только в одном Якутске, вот и приходится ездить за шаровыми за 800км, которые в принципе являются для нас расходником меня их чуть чаще чем масло в двигателе.

Garre_kiv я живу в Нюрбе, у нас не продают запчасти на импортные авто, вот и приходится что то заказывать, а что то думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dieselist

Знакома ситуация до боли, но мы этот период пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-

Я не знаю как в городе паразите якутске но в мирном нет таких кто на газу ездит, и про L400 с нормальным рулем помоему фуфло гониш, это корейци клепают оди в один но то не Делика а только прототип.

Я думал вы в курсе. Правильный руль - это правый вообще-то. ;)

 

И трудно было меня понять по-другому с учётом того, что мы находимся на сайте delicaclub, а delica в принципе не может быть леворукой (не считая теоретических исключений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dieselist

Знакома ситуация до боли, но мы этот период пережили.

Дай бог и нам пережить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

дизель очень легко переводится на газ

вот это ты 'мамонта' раскопал :-) сообщения 2006 года... юность клуба... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на этом и закроем. Что бы не поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...