Перейти к содержанию

Как изменить тонировку стекла?


Рекомендуемые сообщения

Недавно ударили мою машину, помяв при этом кузов и разбив третье стекло (после сдвижной двери). Виноватый хороший попался, полностью возместил ущерб. Только вот в Астане не нашел подходящего стекла, а попросил алматинских коллег купить его там. Стоило оно мне около 140 баков. Только это стекло чистое, без никакой тонировки.

 

Можете подсказать, могу ли я затонировать стекло как на вложенной картинке? :huh:

 

Машину завтра выгоняю из СТО, и хочелось бы с пятницы на субботу заказать тонировку. И еще на кузове был рисунок, ввиде капель серых. Я зная что можно наклеить также, но где можно взять такой подходящий по цвету и качеству рокал? В Алмате можно? :huh:

post-126-1144899077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это японская тонировка, то будет мучительно сложно подобрать совпадающую по оттенку зеркальную тонировку. Попробуй обратится в конторы по тонировке американской или корейской пленкой. Мне методом подбора с третьего раза угадали тон. Учитывай что у самого стекла тоже имеется оттенок.

В части орокала - купи обычный черный глянцевый на стекло и помоему (на рисунке плохо видно) светло серый металлик на кузов. А еще лучше в конторах занимающихся изготовлением рекламных банеров взять пробники и подобрать необходимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую! Американской пленкой затонирую, уже нашел где посоветовали, и рекламщиков сейчас прозваниваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...