Перейти к содержанию

Амортизаторы от Паджеро


Рекомендуемые сообщения

Возможно повторяюсь, извините! Хочу поставить на перед передние газомаслянные от Паджеро КАЯБА №344222, говорят комфортно держат машину на любой дороге. Может кто ставил подскажите как себя ведут данные амортизаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впереди стоят задние от пыжика Мономах-держат отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было впихнуть амортизаторы с задка на перед? задние сантиметров 50-60 в длину а передние 23-33????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того сколько у Юры лифт, то туда ещё больше можно запихать!!! :-)

 

Юра а подскажи пожалуйста сколько длина этих амортиков, сжатых и вытянутых, ну хоть примерно! =)

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил передние от пыжа. Номера не знаю но были регулируемые. Работали изумительно пока не кончил их по дури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики-немогу сказать сколько передние (от Пыжа задние) у меня-они что то долго держаться, уже больше года, давно неснимал но они удлинены у меня проставками на 5 см. Задние точно помю-77 сантиметров по центрам ушей и вверху переходник на шток 5 см. Завтра если незабуду заеду в магазин и померяю.

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее благодарю! =) Юра а вот ещё такой вопросик, где ты брал удлинители на амморты и нету случпйно фотоки? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с японии стояли http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...amp;#entry43557 а вообще я такие в магазине видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, получается у тебя стоит снизу удлинитель, на ухе. А я где то видал удлинитель на шток, типа такого пальца, накручивается на шток амморта на родную резьбу, а сверху прикручивается к родному креплению. Но видел не от делики и особо внимания не придал этому. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра свои задние сфотаю пока машину помыл :-) . У меня сзади стоят от 105 лэнда усиленные и удлинённые на 17 см так как ты сказал но делал это токарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние (задние от Пыжа) 52 см от центра уха до кончика штока в вытянутом состоянии а задние вот как сделаны.

post-1242-1240315287_thumb.jpg

post-1242-1240315310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но я немного про другое говорил. Там сьёмные были. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, задние от Пыжа , я так понимаю, ухо-шток ? А каталожный номер можно ? Или хотя бы от какого Пыжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...