Перейти к содержанию

Затягивание переключение передачи


Рекомендуемые сообщения

@garun35, я на K20TT почти год езжу. Нормальные свечи, но иридиевые лучше!

Нормально тебе бигхорновские аморты подойдут, странно только почему Токико?! Видимо, не там ищешь ;)

Провода TSN не лучший вариант, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладки на поддоне АКПП нет,но в аналогах выдаваемых экзистом есть фирма SCT,я заказывал брату на корону-бочку их фильтр на автомат-пришел комплект с прокладкой поддона,на наши SCT тоже выдает фотку,где видно фильтр и прокладку..По ВВпроводам сомневался брать-небрать TSN?где-то здесь на форумах человек с сахалина ставил себе,пока у него замечаний не было к ним.Была в экзисте seiwa от Japan cars,но человек заказавший ее-получил какие-то чешские ВВпровода.Лучше рискнуть за 500р.чем за 1500.Повторюсь-у Делики как-будто второе дыхание открылось,думаю всем понятны ощущения,когда после исправки косяков реально видишь положительные изменения в авто.Осталось передние все сайлентблоки заменить и можно курить бамбук.

Изменено пользователем garun35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в экзисте seiwa от Japan cars,но человек заказавший ее-получил какие-то чешские ВВпровода
Польские, но они лучше чем российские ТСН, т.к. сами провода америкосские. То я был :rolleyes:

 

Кста, думается мне что Seiwa 54008 нам подойдет, ставилась на паджеры и все их производные 2000-2006г.г. Видел их, очень похоже на наши. Наконечники и колпачки такие же, по длине надо проверить. Закажу себе, сравню, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garun35, информацию по запчастям коталожный номер (экзистовский не обязательно так как многие преобретают в других магазинах) прошу помещять сюда http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12214-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d0%bf%d0%be-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3%d1%83/ по наполнению информация переносится в соответствующий раздел фага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...