Перейти к содержанию

Деликаводы Новосибирска, отзовитесь.


Рекомендуемые сообщения

ну как собирать будем или нет? предлагаю в субботу 11.04 с утра в заельцовском парке? народ отзывайтесь? как минимум я приеду с женой и ребенком, кто ещё? Обещаю сделать ребра сам, замечательно получатся, и потом под холодную водовку всё это скушать? кто за? можно просто встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь давайте определим место всречи, я предлагаю Заельцовский парк, хотя очень много народу, но за то рядом с городом. Так, между делом, я планирую заказть наклейки на заднее стекло с сиволикой клуба, кому нибудь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за встречу. Место встречи в принципе не особо играет значение, можно и за город выехать. Тока вот чтоб проезжабельно было :blush:

По времени предлагаю часиков на 11. В субботу никому не охота рано вставать.

Тока погода немного плоховатая обещается, но верить прогнозам не будем, еще все изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lia, судя по прогнозам обещают дождь. Я так предлагаю, договориться о встрече, а там по ситуации.

 

Я так думаю, если погода нас подведёт то можно посидеть и в кабаке без машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте часов на 11 или 12 в субботу. Ближе к делу - в зависимости от погоды.

Буду с женой и ребенком скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, отлично! Может быть сходим в боулинг, давно не там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я на выходных на остров кудряш ездил (дача у меня там) по берегу погонял, сурфа чуть не утопили. Были на трех машинах сурф . крузак и делика. Так что если вода не поднимется можно на остров рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, если встречаться где то в городе - называйте конкретный адрес: по названиям улиц ориентируюсь плохо, а навигатор все знает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык какие предложения? природа или кабак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что делиководам логичнее собраться на природе, использовать авто по прямому назначению. Дальше у меня мысль двигается в следующем направлении: если пить, то или с ночевкой или с женой за рулем, но на Делике механика :driver: , а жена не умеет на ручке. Значит с женой на Сафаре (он на автомате), но на собрание делиководов на Сафаре не совсем правильно. Если не пить, то тоже как-то не так. Ну, за знакомство надо замахнуть по-любому!

В итоге у меня получается с ночевкой на природе, во как!

Но пока у меня со временем нет определенности, желание встретиться есть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton76 согласен полностью с тобой на природе лучше пьется, со временем думаю вырвусь, вы главно сами там у себя соберитесь, а то ехоть 700 км чтоб Вас собирать неохото ;) .

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 2 градуса обещают, однако давайте начнём перекличку кто едет и всё таки куда кабак или природа? Я за кабак, ибо если природа то за руль придёться садить жену а она замёрзнет пока нбудет смотреть как мы пьём :) Хотя вообщем ничто не мешает одеть её потеплее, вообщем если природа, тогда поближе к городу, как я предлагал - Заельцовский парк - идеальное место

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня: если на природу, то только на день. С ночевой не поеду - ребенок маленький :)

У жены прав нет :(((((((

С деликой вообще трезвенником стать можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, можно поехать на базу, скажем на голубое озеро, там есть домики и можно на самой базе номера снять + есть баня и сауна, на самой территории можно жарить шашлык, места специально отведены и закрыты навесом, если есть желание то могу узнать по ценнику, к тому же можно совместить приятное с полезным и делики показать друг другу и познакомиться за чашечкой водки

 

P.S. я закидывал удочку сейчас, номера есть цена 1100 за однокомнатный номер с балконом. В номере: две одноместные кровати, шкаф, телевизор. Санузел с душем на два стандартных номера в блоке, как смотрите на такое предложение? Сауна и баня 500-600 рублей час, всё тоже нужно заранее заказать, время заезда с 12-00 время выезда 12-00, вообщем всё прилично

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder блин ну ты прям заманиваеш яб туда с удовольствием и потом синем не надо парится куда машину девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал но против кабака.Ехать 700км чтоб в помещении бухать -это перебор.На природе я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, дык, поэтому предлагаю альтернативный вариант в виде базы, если не база, то поехать на природу без проблем, найти куда ехать можно всегда, сайчас обдумаю вариант

 

кстати база находиться на берегу моря, правда оно замерзжее, но на базе есть баня с прорубью, можно прямо в неё прыгать из парилки

 

Новосибирск, давайте решим быстрее где соберёмся, ибо время не терпит, предлагайте варианты!

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет базы, мое семейство пока против... Холодно еще...

А вот выехать куда - либо можно. Мне, в принципе, все равно, машина должна доехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я бы тоже судовольствием встретился с вами но не могу на работе первый выходной 25того чесла,этим уже все сказано.А вобщем мне идея про номера и баню понравилась.Выгодней чем на природе в +2 с начевкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, ок, предлагаю как вариант - давайте первый раз сгоняем в заельцовский парк и в городе и ехать далеко не нужно и быстро, предлагаю голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :)

Можно договориться часов на 12 ориентировочно.

Изменено пользователем hharn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, идёт на мясокомбинатовском магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...