Перейти к содержанию

hharn

Members
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hharn

  1. Привет! У меня чего только нет для делики. В гараже обнаружил водительский плафон для аквариума. Где то валяется еще антенна как для рестайла, так и до-рестайла.
  2. К сожалению, уточнить не могу. Скорее всего температуру показывает. Я тоже покупал себе отдельно башню (это уже вторая), а потом купил температурный датчик, который поставил под крыло. Иначе выдавала ошибку. Башня целая, только разобранная.
  3. @Navi,бампер с 4 туманками. Цена - 20 т.р.Есть потертости: появились уже в процессе доставки.
  4. @SergeyNSK, @Shadow from Omsk,башня в разобранном виде: пытался вылечить болезнь "кренометра". Что находится по-середине - возможно термометр, слева - кренометр, справа - вольтметр. @Серега отдам два бачка - новый и старый (уже нужен ремонт) за 1500 рублей.
  5. Подниму сообщение. Извиняюсь, что не мог ответить во время. Уехал в длительную командировку.
  6. Navi, у тебя делика с низкой крышей и темная? По поводу инглиша: рекомендую еще смотреть фильмы на английском и какой нибудь BBC/CNN. Общение это, конечно, не заменит, но все равно.
  7. Всех с Новым Годом и Рождеством! вованыч 151, фотоотчет с комментариями приветствуется Как готовил машину к путешествию?
  8. По этой причине я отказался ставить кресла, т.к. не дошло как поставить сидения безопасно. Снизу я насчитал всего два крепления под сидения (из 12). Возможно, что сзади еще попадет два крепления, но это надо мерить.
  9. Схема выложена на Скан схемы благодаря Shadow from Omsk.
  10. Подскажите, где можно заказать, либо купить боковое стекло. Сегодня какие то ублюдки разбили стекло на пассажирской двери Украли навигатор. Причем навигатор убрал, а присоску нет Никогда не убирал. Убил бы. Съездил в город, называется. Обратно ехал в городок - жесть.
  11. Зимой практически всегда работает обдув - ноги-стекло при 2 скорости, либо стекло (если стоял долго и наледь образовалась) при 3 скорости.
  12. Булка не с низкой крышей и 6 креслами? Часто приходится мотаться в Кольцово, не часто вижу булки по дороге. Купил багажник? Тоже думаю по поводу поперечин для крепления бордов. Интересно было бы взглянуть, как это все крепится.
  13. Только сейчас вышел на форум. К сожалению, формат форума не позволяет выложить рисунок больше 200к. Возможно в твоем варианте сгорело что то другое. У меня все прозванивалось, но сигнал пропадал на этом блоке. Менял не сам. Сказали, что заменили именно этот транзистор. P.S. Теперь всегда меняю лампочки при отсоединенных клеммах аккумулятора.
  14. У меня такая же ситуация. Запаску по-моему даже не вытаскивали, местами продавлена сильно. 255 заметно шире.
  15. Буду пробовать Муторное это дело, с учетом веса колеса...
  16. Подниму тему. Сделал удлинители стандартных кронштейнов (фактически опустил их на один болт вниз) из 4 мм стальной пластины. Спустил запаску 255/70/r16 (примерно 30,5 в дюймах). Не лезет. Упирается в трубу защиты бампера. Ширина нишы под запаску примерно 76 см, колесо порядка 74 см. Должно влезть, но не хочет. Думаю, делать удлинители больше и выгибать их в сторону переда машины? А если сделать гибкий крепеж (трос, цепь и т.п.), никто не пробовал? Хотя будет ли оно держать?
  17. Наконец то добрался до сканера. Выкладываю скан схемы, где помечено, что сгорело. Схема ETACS находится в блоке предохранителей в салоне (под рулевой колонкой).
  18. vol, это я к тому, что снимать зеркала не охота. Не снимая - не открутишь?
  19. vol, что за фиксатор резьбы? Винты в пластике так намертво сидят?
  20. Да, та самая задержка подсветки. На схеме я у себя пометил, будет время - выложу скан. Вообще странно, что в данном случае не предусмотрена защита от дурака.
  21. При замене фильтра АКПП пришлось снимать полностью, т.к. фильтр вытащить не могли.
  22. Все заработало. Помер полевой транзистор.
  23. Вопрос такой: что нужно снимать при замене фильтра АКПП? Т.е. достаточно ли снять балку АКПП или еще нужно убирать выхлоп?
  24. Причина найдена - все уперлось в блок ETACS. Судя по всему там перегорел один из диодов.
×
×
  • Создать...