Перейти к содержанию

Деликаводы Новосибирска, отзовитесь.


Рекомендуемые сообщения

денис54, ну фуле девятка mетра на два отскачила и ты бы видел список запчастей на девятину :)

 

Вот такой делик гоняет на просторах родного Новосибирска :)денис54 Денис это чей делик, или Брант это твоего кореша?

post-3465-1255378155_thumb.jpg

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск, я тут по работе собираюсь заказывать товар, там в фирме есть примочки для машин, может кому что нужно, посмотреть можно здесь http://www.dllota.ru/cat_33.htm, цены примерно на 40% дешевле чем на сайте, заказать могу всё что есть на сайте, лишь бы было в наличии

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огласите весь список" B) Кто едет завтра на шашлык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Серега ты приколист завра холодно + штормовое передают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем

+1...+5

749 мм рт. ст.

влажность 75%

6 м/c ЮЗ

 

вопчемто никакого шторма вроде не видно. Штормовое объявили в связи с возможностью выпадения снега в парочку сантиметров этими выходными.

 

 

К сожалению, ребенок мой приболел поэтому поеду я и псинка -_- , если конечно еще кто-нибудь поедет.

 

Вапрос в силе, т.к. если ехать то завтра! Потом только водку в теплый зимний день на природе пить ехать. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет земы!Смотрю каша не варится,я тоже непротив встреч.Только завтра боюсь на сухую ж..а инием покроетса!Mоulder сочувствую,с машиной!

Унас еще соклубник появился.Сергей с морского, просил его вкурс в водить всех зборов.Унего почемуто зарегестрироватся не получаетса?Ктото ему наклейку под дворник вставил?

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин днем писал, куда то пост делся... <_<

 

вопчем раз с 17-м не вышло. Предлагаю встречу новосибирскими деликаводами назначить на 30 октября!

Только ессно в кабаке. Бум без машинок, чтобы пивка или еще какого горючего без оглядок принять.

Можно развлечься активно (боулинг и т.п.), можно в размеренном спокойствии (пивко).

 

Итак сбор через две недели, нужно определиться со составом (столик забронировать), и местом.

 

Лично поесть люблю китайское, попить пивка в Beerhofe, шарики катать воопще без разницы, веселая игра пейнтбол сейчас не уместна.

Пишем свои пожелания - нужно определимся с форматом посиделок.

 

Пора уже собраться веселой компанией, познакомиться! У меня на следующий год планов много, скататься на Байкал на Алтай, вот может кто тоже такое соображение на следующий год держит.

 

dimon444, было дело, за мной на пр-те Станиславского припаркована оказалась делика )

 

Т.к. Сергей с морского еще не может писать, возможно и форум редко посещает. Я ему завтра позвоню, номер записан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предстовляю себя на берегу в такую жару :-). Поповоду 30того я за только дома перетру,уменя тоже деликавод растет 4того 3 месяца будет!

Сергей На алтай ябы поехал,а на байкал боюсь мой керпичек не доедит без приключений хотя пока неразу неподводил за год моей эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) приехал с охоты, отдохнули здорово. На счет штормового ерунда, было тепло как с наружи так и внутри :alc: Ток у меня беда случилась в пятницу вечером, разбили мне дельку :( По поводу кабака вродь непротив, но лучше куданить вырваться за пределы города на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то глазами окосел - не 30 октября, а 31 октября (суббота)!

 

Обещанная температура 0 +2. Лично всегда рад провести время за городом! Но многие в такое лето боюсь откажутся )

Так у кого какие предпочтения и мысли?

 

Брант жалко пепелац, не сильно хоть приложили?

 

dimon444 c Сергеем из морского созвонились - он "за" посиделки и будет там точно. Пока отправил админам письмо про долгую не активацию, надеюсь скоро исправят.

Я своим ходом ехал из Усурийска. На Байкал нужно ехать в июле, там классный липовый медок можно задешево раздобыть! Ну и конечно отдохнуть. А кирпичику сколько годков? Двиг у меня практически такой же, т.к. грузопассажир. По трассе редко больше сотни иду, ибо не болид! ) До Байкала примерно 1800 (2 дня) км пути. По хорошим местам можно иркутян спросить и если смогут вместе отдохнуть!

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль Серег! машинка ненаходу, захтра на ивакуатор и к Бродяге :rolleyes: починим млин) Коронка на встречу в лобовую вышла, грузовика обгоняла. :driver: На 31-ое я бумаю буду рад луча за город, ет моя мысля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брант, Женя думаю машину сделаешь, всё будет ок. Я глядя на неё разбитую думал о том что всё таки крепкая штука :))

 

Кстати насчёт кабака я за, думаю что нужно дождаться следующей недели и точно порешать ибо на природе водку не попьём, а ехать с ночевой не хочется. Поэтому я вообщем за кабак, но при наличии хорошй погоды готов выдвинуться на природу. К тому же на следующей неделе я буду не на машине, поэтому готов пить где угодно

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нуны кое какие запчасти, может у кого завалялось поненадобности? Нуна верхний левый рычаг, левая фара либо задняя часть с крепежами от фары и нужен переключатель поворотников с потрохами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хоккайдо есть твои фары и рычаг ты таm найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hokkaido.japancar.ru - вот собственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего народ 30-го идём в кабак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я пас, я на охоту, скоро сезон заканчивается и тогда я за))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщеm есть предложение сходить в кабак бирхов на восходе, 31-го в субботу, ну чего отmечаеmся. Таm пиво варят на mесте, говорят вкусное.

 

Кто идёт?

 

- Я

- Серега

-????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...