Перейти к содержанию

редуктора делика 35й кузов и паджеро тех же годов одинаковые??


Рекомендуемые сообщения

собс-но вопрос в том где взять лсд редуктор на делику, от паджеро встанет?? и еще вопрос: грузопассажирская делика и пассажирская редуктора разные? просто раньше была грузопассажирская делика, а щас пассажирская. такое чувство что старая лучше ползала намного. вот и возник вопрос мосты перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по каталогу у первой дизельной паджеры передаточное число редуктора заднего моста 4.625, у дизельной обычной делики 4.875, а у полугрузовой 4.625.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому полугрузовая видать лучше и ползала. значит мост перекину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и передний есть. делику просто пустили под доки ту старую. взяли пасссажирскую, а она че то нихрена не ползает зимой. поменял автоматы на ручные хабы. а то автоматы такая хрень. щас вот пока лето и хочу мосты перекинуть.

 

там походу и ступицы другие??? потому что вчера снимал суппорт передний, ту чать которая 2мя болтами на 19 к ступице крепится. почему то на грузопассажирской они меньше, короче не встают по дыркам на пассажирскую. хотя колодки пульные, и кузов 35й и там и там. саму часть где колодки не догадался чего то примерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ещё хуже будет ползать, нужно увеличивать передаточное, а не уменьшать, что бы она лучше ползала. Т.е. ставить что то типа 5.2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я проперся, перепутал с числом зубьев на редукторе. так еще вопрос. а на 25 кузове какое передаточное? там оказывается 25й кузов грузовая, а не 35й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деликах вроде не бывает 5.125, с паджеро на булку ставили мосты с 5.125 редукторами, но на кирпичах я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitekshark, по ходовой между 25-м и 35-м кузовами нет разницы. 25-низкая крыша, 35-высокая крыша. вот и вся разница.

 

Редуктора с передаточным числом 5.285 ставились на кирпич в кузове P27V (бензинка, 2.0л) и P45V

(2,5 дизель). От 45-го кузова я бы попробовал найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, да не, крепления суппортов меньше по размеру, не встают на 35й. уже убедился :) мож чего еще разное. а что за 45й кузов? не слышал даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже не разу не слышал, да и про 27 тоже, в каталоге таких даже близко не нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, хотя на yahoo показывает в поиске на них тока колодки тормозные и аморты. больше ничего. даже не знаю что за 45й кузов? делика которая без дуги с туманками в бампере это ж тоже 35й? которая с 97 года вроде идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про типы кузовов с движками написал здесь:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...t&pid=99972

 

27 бывает оказывается :blush: ... по книжке по крайней мере.

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...