Перейти к содержанию

Противотуманки в бампере Super Exceed (дорестайл)


Рекомендуемые сообщения

@melPV, номер 80243 на картинке и есть линза?

нет думаю, что это стекло, а линза дальше, см. схемку....

 

ККонечно надо, здорого! Уточни если не трудно, вдруг ценник будет погуманннннее :27:

Вот ссылка, http://www.japancats...00E01&office=ru

Сегодня сфотаю туманки выложу.

 

P.S. В том то и дело, что как раз фара с треснутым стеклом уже разобрана и в сравнении с картинкой, теперь я на 99% уверен что это номер стекла - 80243

post-8322-0-35489000-1358465113_thumb.jpg

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сорри, может не внимательно смотрю, но я в упор не вижу номера (именно отдельного) номера на то что ты называешь линзой, понимаешь???? то на что указывает стрелка не проходит под отдельным номером и напоминает корпус светилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melPV, нет, это за один модуль. Они по одному продаются.

 

Просто увидел цену на линзу -- лучше уж тогда весь модуль поменять.

Изменено пользователем dmig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так номера линзы и нету, согласен. да он мне и не к чему, мнеж стекло нужно, его номер как раз вроде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фот фото состряпал, теперь думаю будет всё яснее....

post-8322-0-01062900-1358824458_thumb.jpg

post-8322-0-99547700-1358824536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@melPV, А можно фото узла крепления к кузову? У меня есть комплект противотуманок а вот куда лепить не предаставляю просто. Изначально на машине противотуманок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде вот такой, что на фото и есть...других деталей нет вроде. Я пока не разбирался, как они там внутри бампера крепятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mitsubishi.epcdata.ru/img/142/142_0103W2AB0T.png

 

Вот хрень под номером 80205 живьем бы позырить а то чет рисунок не совсем понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@DCG, Спасибо за фото. Стало более менее понятно как оно там торчит. А то туманки есть а крепежа нет. Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Надумал вот такой девайс. http://www.aliexpress.com/snapshot/306658204.html

Встало не хуже родных. Используется как ДХО. Получилось так :

 

Тыц

post-15175-0-24298400-1402886634_thumb.jpg

post-15175-0-32906600-1402886678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Други выручайте. Попенгаген полный. PE8W есть вся проводка до ПТФ, нифига нету реле в блоке предов под капотом, есть автовключение фар, не пойму где обрыв, все преды - целые. До птф ток не доходит. Где рыть?

 

Под бампер провод приходит красный с синей полосой и серой крапинкой. Где выныривает не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey, насколько помню из схем, автосвет не включает ПТФ. Только габариты и основные фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по схемам цепь питания общая. И предохранитель общий. Дальше да автоматика отдельно, кибернетика в другую сторону. Не могу понять почему релюхи нет, или если есть то где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой цвет провода приходит на ПТФ в бампере дорестайла, знает кто нибудь?

Если не трудно фишку от выключателя ПТФ сфотайте у кого есть.

На пред №3 приходит красно-синий с крапинкой и красный. Один плюсовой а второй уходит в жгут и где выныривает понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Жека_, спасибо большое за помощь. Действительно вся проводка на месте оказалась, не было только релюхи. Нашел разъем под капотом всуропил релюху от калины и все робит. УРААААААААА я их все таки победил.

 

Предохранитель родной робит как положено, пока проводку кидал два раза проверил :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, Все правильно автомат включает только габариты и фары. ПТФ от кнопки включаются совместно с габаритами. На релюху идет отдельный от основного, жгут вот в нем и был разъем на котором разрыв, поэтому не звонилось от колодки до преда. После установки в разъем релюхи все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем разъем залит какой то бякой вроде воска, видимо что бы не окислялся. Расковырял иголочкой, почистил контакты и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Помогите с подключением доп. освещением. Ничего не могу найти, как, что и куда подключается, ну и что для этого надо. уже перечитал кучу статей и ничего нет или я туповат ))). Если честно с электрикой у меня нелады. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня1981, Привет. Дайте то, не знаю что, или еще чего нибудь, пока не придумал. Определитесь что Вам конкретно надо.

 

Если Вы об этом то поиск рулит http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9043-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня1981, Привет. Дайте то, не знаю что, или еще чего нибудь, пока не придумал. Определитесь что Вам конкретно надо.

 

Если Вы об этом то поиск рулит http://www.delicaclu...c/9043-допсвет/

Благодарю, это конечно хорошая ссылка на будущее, когда приобрету все необходимое, но мне нужно установить доп.освещение на кенгур и желательно подробное описание всех необходимых вещей и как куда подцеплять. я с электрикой не лады. заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня1981, Варианта у Вас два:

1.Определяетесь что хотите установить и как это будет работать.

2.

а). Приобретаете все что считаете необходимым установить. И начинаете дружить с электричеством.

б) Приобретаете все что считаете необходимым установить. И ищете толкового электрика.

3. Радуетесть проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наковырял ПТФ для булочек, бампер дорестайл. Если кому требуется замена родных. Крепеж скорее всего нужно будет доработать или использовать свой. В остальном фара 1 в 1.

http://www.avtoall.ru/fara_protivotumannaya_mitsubishi_lancer__03___pravaya_depo-650849/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лансера значицца...

MN161022

 

это сообщение специально оставлено, чтобы сохранить партномер фары для поиска по интернету, а то страницы аукционов имеют вредную привычку пропадать вскорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аукционная ссылка. Сайт склада в Московии, я у них второй год закупаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наковырял ПТФ для булочек, бампер дорестайл. Если кому требуется замена родных. Крепеж скорее всего нужно будет доработать или использовать свой. В остальном фара 1 в 1.

http://www.avtoall.ru/fara_protivotumannaya_mitsubishi_lancer__03___pravaya_depo-650849/

В пятницу у нас на рынке 2000р пара, видимо б.у., но состояние очень даже, только как светить будут?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...