Перейти к содержанию

Лампы на панели приборов


Рекомендуемые сообщения

ту Shadow from Omsk:

 

Значит мне пора к хорошим электрикам ) Жалко до лица "ставителей" дотянутся не могу, потому как турботаймер стоял еще от предыдущего хозяина в Усурийске. :29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле надо просто найти электрика который знаком с электрикой делики. Гоблины которые ставят турботаймеры, сигнашки и т.д. в режиме потока - ставят тупо в разрез проводки на замке зажигания, потому мозг думает что машина еще в пути (она не может отловить механическое отсутсвие ключа в замке зажигания).

 

А на счет притухания - думается мне что это лишнее. Почти все современные магнитоллы умеют показывать время, что мешает смотреть туда? Да и опять, мне непонятно, зачем при движении по трассе постоянно глядеть на часы? смотреть надо на дорогу и приборку :))) С моей точки зрения в булке часы расположены несколько не удачно, далековато взгляд отводить требуется.

 

В крайнем случае, в автомагазинах продают китайские часы на батарейке - по 50р, пришпандорить к панели в нужном месте и все, подсветку можно завести с габаритов :) Включил габарит - часы засветились :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Shadow from Omsk:

 

У меня друг ставил сигнализации, хорошо разбирается в электронике. К нему и поеду.

 

Часики меня совсем не напрягают, а вот то что нет световой индикации включен ближний свет или нет - достает. Не всегда видно общую подсветку табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос где найти провод остался.. зелёно белый, который уменьшает свечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестал всех читать.если замкнуть два провода из трёх идушех на магнитолу то часы будут яркие всегда и даже при вынутом ключе зажигания.незнаю у ково как у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...