Перейти к содержанию

Розетка для прицепа


Рекомендуемые сообщения

Извините мое первое сообщение затолкал не в тутему и как не старался не смог перенести :(

Надоело грузить салон резиновой лодкой да мотором, решил купить прицеп. Для начала установил фаркоп, дело за электрической розеткой для прицепа. Может кто подскажет где в делике лучше подключить кабель от розетки. Как я понимаю ближе всего к задней фаре, но тогда надо поворотники тянуть от обеих фар, может подскажите расположение кабеля где все нужные провода в одном месте?????

Изменено пользователем Zaboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и тянул три провода от одной фары, один от другой. Удобно что провода можно спрятать под пластик бампера пока тянешь вниз к розетке. Зачем усложнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один кабель как то звучит более рационально :)

Если не найду общий жгут, то так и поступлю.

Я где то читал умную инфу, что надо ставить дополнительные предохранители, типа нагрузка на рэле увеличивается и что бы при поломке электрики прицепа не повлияло на эту рэле.

У тебя прямое соединени, давно ездишь с прицеполм, были ли какие проблемы от подключения лампочек прицепа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединение прямое, езжу три года, схема подключения здесь - http://www.pricep-farcop.ru/pritsep_shema.php . Вилку и розетку советую поставить металлические, чтобы на морозце не лопались. У меня курганский прицеп "Тайга", фонари и проводка дрянь, махом все окисляется. Фонари назад воткнул герметичные от УАЗа, передние габариты не помню на какие поменяны. Релюхи не горят (их так просто не спалишь), предохранители бывает.

Изменено пользователем Anton76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за схемку и совет, так и поступлю не буду заморачиваться. Прицеп поеду покупать в Иркутск у нас в Чите в наличии ничего нет, а под заказ очень дорого получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...