Перейти к содержанию

Хочу пыжа


серж

Рекомендуемые сообщения

Имею Делику .... но всю жизнь мечтал иметь пыжа.Предлагаю обмен.В двух словах машина крепкая ремонта не требующая.Жду предложений.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант продажи не рассматриваешь?цена?фотографии желательно.

Изменено пользователем Андрей_elm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож думаю,что проще,быстрее и реальнее сначала продать,а потом купить!

Я,при обладании и П2 и Деликой,оставил ДЕЛИКУ!!!Продал П2 из жалости...стоял без дела,гнил...а вообще-СуперМашинка!

Изменено пользователем Gena-PL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объему салон конечно меньше.В своей ласточке возил 3х метровую вагонку....нормально.У пыжа намного больше доступа к движку тоже я считаю хороший плюс а в остольном в принципи тот же х... только в другой руке ну и состороны другой вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сними поддон на пыже,на делике 20 мин на пыже намного больше и сложнее вот тебе и доступ к движку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж, Пыж во всех отношениях ЛУЧЧЕЕ Делики! Кроме обьёма салона!

 

Если обьём не критичен! Тоесть ты ездиш 2-3 человека + багаж! смело бери поджарого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ.Передумал продовать или менять свою ласточку...ЖАЛКО.Сколько дней и ночей я в ней прожил...в прямом смысле слова...Живу в Ульяновске а мотаюсь на выставки от Перьми до Москвы(занимаюсь разведением собак) а также по ближе Тольяти.Самара.Пенза......и ни когда не подводила ......почти член семьи.Занимаюсь мет.дверьми сам делаю сам вожу т.е. 2х метровый салон меня вполне устраивает но бывают тамбурные перегородки .....тут уже нанимаю машину.Но багажник на крыши я все равно сдедаю .На жигули делал из профильной трубы и на Делику сделаю.Покрою порошковой (молотковой) краской в цвет кенгурина (белый) и будет все пучком.Фото обязательно будет(что бы жаба задушила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имею Пыжа, но надо минивэн... хоца Делику в кузове PD8. Предлагаю обмен.Жду предложений. Все подробности здесь http://www.e1.ru/auto/sale/372688.html Заранее спасибо.

Изменено пользователем Troll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...