Перейти к содержанию

Андрей_elm

Members
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Андрей_elm

  1. Продам кулаки поворотные в сборе.Покупал весной с контрактного автомобиля у Сергеева Сергея.Одну ступицу разобрал,промыл,заменил смазку на шевроновскую.Покупал из-за дисков,в основном,но в итоге,по результатам замеров,пока решил оставить свои.Диски практически новые,но мемного ржавые.Из недостатков:пыльники мятые(один отрихтовал практически в заводскую геометрию) и сальник один надо заменить.Отдам за сколько брал-10т.р. т.+7(909)316,91,91
  2. Для того,чтобы в интернете найти информацию надо знать каталожный номер товара.Трудно померить?Напишите тогда маркировку в теме.
  3. Гарантия возврата денег в случае несовместимости при установке есть,ввиду неизвестности по происхождению?
  4. Телефон для связи.Можно в ЛС.Но тут как бы тоже обязателен был раньше
  5. Где контактный номер продавца?С машины какого года снято?Есть интерес к приобретению.
  6. Проданы?Длину По центрам в сжатом,разжатом состоянии можно?Они газовые?
  7. Ладно,я понял.Ученого учить-только портить!Удачи в продаже.
  8. Для Вас они могут быть чем угодно, "Вы их можете хоть глобусом называть",а для потенциальных покупателей они должны быть дополнительными фарами дальнего света.Не вводите людей в заблуждение.А фары действительно классные,только как дальнего света.У самого такие наверху стоят.
  9. Куплю-"Ремкомплект MR151977 (Булка 03.1994-12.2002 г.в.), стоимость 900 р." Координаты оплаты нужны.
  10. Красавец А воспитание идет обоюдное!Разница между курцами и пойнтерами,по моему мнению,не очень большая.Курцы более универсальны(и луг,и поле,и болото,и зверь),пойнтеры более скоростные,с несколько лучшим чутьем,в усредненной массе,ну и работа в поле,теоретически,более красивая. С уважением,Андрей!
  11. Народ,вы вообще чтоли не хотите ничего дальше последней страницы читать?бестолковыми вопросами и ответами на них Вы раздуваете тему и хороните полезную информацию,неужели это не понятно самим?
  12. @gruskov,мне не нравилось,что не поднимает.Не было уверенности именно в том,что "по макушке не долбанет".Со временем,ну или при более сильном морозе,запросто может получиться нежданчик. ПС.Если кому надо,после демонтажа остались практически новые стойки,подробности через ЛС.
  13. Итак,многоуважаемые соклубники!Сегодня заменил упоры с http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_02_2012/post-11379-0-51358100-1328722763_thumb.jpg на http://www.exist.ru/price.aspx?pid=679089F9&sr=-4,результат пока удовлетворил.Проклеенная дверь с лестницей стала открываться сама.Хотелось бы заострить внимание желающих выкладывать номера деталей-не забывайте указывать для какой высоты крыши вы сами использовали.Разница между стойками для разных крыш составляет 100 мм Крыша на моей машине ВЫСОКАЯ.
  14. Из всего вышесказанного оппонентами еще раз убеждаюсь для себя в целесообразгости установки хабов. Вопрос к Евгению:какие колеса стоят на авто и какой расход при такой манере езды(только честно,в сказки о 10 литрах не верю)
  15. На рестайлинговую планируется выпуск?Или пока так и не нашёлся донор для замеров?
  16. По всему видно-здорово покатались,но ресурс ужас какой то,фотки невозможно смотреть.
×
×
  • Создать...